Гость
Статьи
Паника. Волосинки на …

Паника. Волосинки на лице у девушки

Всем привет! Успокойте меня и скажите, что у вас также ((( Очень-очень долгое время боролась с прыщами. Сейчас ситуация более-менее стабилизировалась: 1 мелкий прыщик раз в неделю может вылазит. Для меня это нереальная победа. Поры менее закупоренные, черные точки уходят. НО! Я внезапно заметила, что поры-то не закупориваются, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ ПО ВСЕМУ ЛИЦУ МЕЛКИЕ ВОЛОСКИ! Это вообще НОРМАЛЬНО? У кого кожа чистая здоровая всегда была - у вас такое есть?? Или это от моих мазалок все? Или наоборот, раньше волоски эти пробиться наружу не могли и поэтому прыщи возникали ??? У меня начинается паранойя, что я обрасту как мужик ,успокойте (((

Ксеня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще волоски есть у всех на лице, оооочень тонкие и светлые. Сложно вам ответить, не видя вашу растительность... Зачем мучиться, сходите на консультацию к косметологу, это стоит не дорого.

Гость
#2

Ой, вся такая биспакойная. А девушкам с кауказа знаишь как тижило?

Гость
#3

пушок есть у очень многих. не трогайте его нив коем случае. и маски разогревающие не стоит делать чаще чем 1 раз в месяц.

Гость
#4

В основном, у женщин в возрасте лицо пухом покрыто. Сходите, удалите лазером.

Гость
#5

Ты ***

Гость
#6

у меня лицо покрыто пухом это полбеды, еще и на подбородке длинные волоски, они не совсем толстые но и не как пух. И их становится больше я в ужасе

Гость
#7

В барбершоп. За бородой надо ухаживать! Если беспокоит сходите к эндокринологу и дерматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У васмногих гормональный сбой, если длинные растут. Пушок нормально, длинные-избыток тестостерона, сдавайте анализы.

Предыдущая тема