Гость
Статьи
ежедневки с сеточкой

ежедневки с сеточкой

покупала в Польше такие прокладки, а у нас таких нет. или я не нашла таких. может кто знает? как называются?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Как раз польские, Бэлла и есть с сеточкой. Мне тоже очень нравятся. особенно на последние дни месячных.

Гостья
#2

Тоже покупаю прокладки bella - нравятся своей структурой и мягкостью.
Правда, недавно услышала, что ежедневки вредны: приводился пример со стерилизацией баранов, когда их яйки оборачивали чем-то подобным на какое-то время, и, к моменту снятия, они переставали функционировать. Теперь вот думаю, носить их, или нет. Надо будет спросить у своего гинеколога.

#3

Белла эта та ***, которая имеет никакой клеевой слой и отклеивается на раз?

Гость
#4
Гостья

Тоже покупаю прокладки bella - нравятся своей структурой и мягкостью. Правда, недавно услышала, что ежедневки вредны: приводился пример со стерилизацией баранов, когда их яйки оборачивали чем-то подобным на какое-то время, и, к моменту снятия, они переставали функционировать. Теперь вот думаю, носить их, или нет. Надо будет спросить у своего гинеколога.

Ну у меня яйца не болтаются, поэтому ежедневки леплю смело. В сеточку не видела.....

автор
#5

какие белла? дайте ссылку на фотографию,перерыла весь интернет и не нашла(((

Натанка
#6

Я и обычные то с сеткой не переношу, а уж ежедневки тем более. Понятно, кому что нравится, но мне больше натуральные подходят, тем более летом.

белоруска
#7
Натанка

Я и обычные то с сеткой не переношу, а уж ежедневки тем более. Понятно, кому что нравится, но мне больше натуральные подходят, тем более летом.

Я не представляю как можно пользоваться обычными без сеточек у меня такие стршно мажут

Ларочка
#8
Натанка

Я и обычные то с сеткой не переношу, а уж ежедневки тем более. Понятно, кому что нравится, но мне больше натуральные подходят, тем более летом.

Вот и я такая же. А еще что бы тоненькие были и мягкие. Отличные прокладочки недавно нашла - Silko. Их вообще не ощущаешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9
Мадам Хреногубка

Белла эта та ***, которая имеет никакой клеевой слой и отклеивается на раз?

Это дешевые Бэлла отклеиваются, а хорошие - Белла перфекта вроде. Там каждая прокладка в индивидуальной упаковке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: