Гость
Статьи
Боюсь, что месячные …

Боюсь, что месячные начнутся на море!

27 июня еду на море. Последние М были 31 мая. Боюсь, что они начнутся на море и фиг я покупаюсь, все 4 дня у меня ужасное самочувствие...((( Тампонами я не пользуюсь, только прокладками. Кто знает, может продаются какие-нибудь препараты (не гормональные) для отсрочки М, ну типа тех, что гимнастки принимают, чтобы они позже пришли. Мне нужно, чтобы "сюрприз" меня настиг 2 июля, когда уже буду дома :) И пофиг, что их в июне не будет, они у меня очень болезненные, поэтому задержкам только радуюсь!

M I L E D I
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ничего страшного, я только с моря, у меня начались в 1й же день, потерпела 4 дня и все) эти дни зато загорала, на экскурсию ездила) зачем вмешиваться в цикл?!

Гость
#2

запасайтесь тампонами и хорошим обезболивающим, если у вас стандартный цикл то как раз попадаете по полной. здоровье я бы не гробила.
могу посоветовать только ускорить адекватными традиционными способами - активная тренировка, пробежка, секс, горячая пенная ванная - не факт что поможет, но хоть вредя для здоровья не будет.

#3

Так воспользуйтесь тампонами. выпейте обезболивающие.

Sonya
#4

Автор вы наверное с луны свалились, даже 14 летние девочки знают что таких средств нет, тем более не гормональных

Гость
#5

Дицинон задерживает месячные, 2 таблетки каждый день, если начнутся транексам способствует их быстрому окончанию

Гость
#6

Автор, Вы в глухом лесу живете? Почему Вы этот вопрос задаете здесь, а не идете к своему гинекологу?

Гость
#7
Гость

Дицинон задерживает месячные, 2 таблетки каждый день, если начнутся транексам способствует их быстрому окончанию

вы чего советуете, это серьезные препараты с мощными побочками

Гость
#8
Гость

Дицинон задерживает месячные, 2 таблетки каждый день, если начнутся транексам способствует их быстрому окончанию

На счет транескама знаю, что кровь сгущает, и много всего, побочки, категорически не принимать приварикозном расширееии вен, тробаз и..... Много всего! Нужно проконсультироваться, думаю не с одним гинек, но и терапевтом, гематологом и знать свертываемость крови т. д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Бapaбaшкa

Так воспользуйтесь тампонами. выпейте обезболивающие.

Я тоже не могу тамп. Каждому свое конечно, мне их только бегать менять каждый час надо будет. Ну, что поделаешь, за то цикл постоянный, многие бы поехали хоть так на море, лишь бы цикл был хороший, нужно находить хорошие стороны! Хорошего вам настроения! Автор!
По поводу таблеток- мое мнение - солидарна с вышевысказавшимися, я против таблеток, всё в свое время- это признак, что вы здоровы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема