Гость
Статьи
уреаплазма и цистит

уреаплазма и цистит

Девочки,обнаружили уреаплазму парвум. врач назначила лечение вильпрофен 500 1×2р. на 14 дней. свечи клион-д 10дн. и диклофенак свечи 6 дн. плюс линекс и флуканазол 150мг через день от молочницы. так вот, на 5 день лечения вылез цистит. врач моя сказала,что добавь канефрон и все.типа вильпрофен справится со всем. но я пролечилась уже 2 недели. а цистит как был,так и не прошел. ужасные боли и резь, жжение, особенно по утрам. невыносимо просто. из дома не выйдешь. пропила фитолизин пасту. пью канефрон продолжаю и толокнянку траву. но никакого облегчения. к врачу через два дня. у кого так было. как спасались? может причина цистита в другом. не в уреаплазме даже. бывает же от кишечной палочки. хотя вильпрофен убивает и ее тоже. что делать - не представляю. а еще через пару дней на отдых лететь((( тут уже и отдыха не захочешь.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха так у тебя не только уреаплазма п целый букет заразы

Катерина Петрова
#2

Попробуйте цистон, очень хорошо помогает от цистита. Мне в этом диагнозе прописали ещё свечи тержинан, пролечилась и все прошло))) удачи вам)

#3
Гость

ха так у тебя не только уреаплазма п целый букет заразы

все остальное не обнаружено. сдавала пцр на все и мазки.

Гость
#4

Скорее всего у вас действительно целый букет. Вам лучше сдать бак.посев на гонорею, трихомониаз. Половой партнер лечится?

#5
Гость

Скорее всего у вас действительно целый букет. Вам лучше сдать бак.посев на гонорею, трихомониаз. Половой партнер лечится?

ничего не обнаружено, кроме уреаплазмы 10×6 степени. партнер по анализам чист, но лечение прошел вместе со мной.

Гость
#6

Лечат не анализы, а пациента. Вряд ли одна уреаплазма будет давать такую картину. Вас недообследовали. Примите ''Монурал'', если совсем невмоготу.

Елена
#7

Бетадин еще хороший, но его надо курсом. можно с собой на отдых взять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара
#8
Гость

ха так у тебя не только уреаплазма п целый букет заразы

Такая же проблема,но очень обидно,живу с одним молодым человеком без измен и такие проблемы с половой системой,и мне всего 18 лет!Очень обидно,но сама выбрала такого партнера,ведь они все(парни) переносители этих болячек,а мы девочки потом мучаемся.((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема