Гость
Статьи
Ужасно болит лимфоузел …

Ужасно болит лимфоузел в паху между ногой

Обнаружила уплотнение в складке слева в паху. Его вообще не видно, только на ощупь.
Умираю сейчас от боли, нога болит как-будто онемела, что сидеть и ходить ужасно больно. Выпила обезболивающее Аффида, не помогло.
Не простужалась до этого, и полового контакта не было.
До этого пошла к дерматологу-венерологу, сказал воспалённый лимфоузел вследствие инфекции. Отправил на анализ крови и гинекологические анализы. Но результаты аж через 5 дней. Что сейчас делать не знаю (

Просьба "остроумные" комментарии не оставлять. Помогите, у кого такое было.

Лия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас пугать, но у моей подруги с таким же симптомом нашли рак по женской части.

Гость
#2

Похоже на внутренний фурункул

Гость
#3

Скорую вызовите, если очень сильно болит и нога онемела, зачем терпеть и плакать, фельдшер разберется.

Гость
#4

Может бартолинит у тебя. Часто болею это ужас.

ьььььь
#5

обычный фурункул

Гость
#6

Антибиотик пей, а ещё лучше колоть в попу.

Гость
#7

Автор, аналогичная ситуация у знакомого была, оказалось - рак по мужской части. Не дай Бог, вам, конечно, но лучше обследуйтесь тщательно! На ранних стадиях все лечится. Здоровья вам!

Гость
#8

Это точно лимфоузел?Паховая грыжа не может быть?При защемлении бывает очень сильная боль и нужно немедленно вызывать скорую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

К врачу.