Гость
Статьи
Гарднереллез — не могу …

Гарднереллез — не могу вылечить баквагиноз

Уже много лет не получается вылечить гарднереллез ( баквагиноз , вагиноз, гарднереллы , дизбиоз влагалища ) перепила кучу лекарств ( метронидазол несколько раз, орнидазол, юнидокс, вильпрафен, таванник, клацид) так же свечи разные ( кионд,гиксикон,макмирор,неопенотран,полижинакс) так же всегда во время лечения пила противогрибковые и после лечения востанавливали лакто препаратами..уже не знаю чем лечить. Анализы сдавала раз 100 , никаких инфекций нет((( кто сталкивался с такой проблемой? Чем вы лечились?? Муж тоже всегда со мной лечится. Прошу помогите, руки уже опускаются(((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же офигенно на вас наживаются гинекологи... может, нервную систему сначала в порядок привести?

Гость
#2

ты грязная вонючая тетка фу представляю как ты воняешь

Гость
#3

Если гарднерелла в небольших количествах, то ничего страшного, лечить не надо. Это условно-патогенная бактерия и может жить в женском организме постоянно. Но если она превышает норму, значит иммунитет нарушен у вас, общий и вагинальная флора. Пора заняться иммунитетом.

Что делать-то?
#4

А симптомы есть какие-то? Или только в анализах?
Анализы лечить точно не надо, если этих условно-патогенных микроорганизмов немного

Гость
#5

Санаторий вам в помощь. Гидроколонотерапия и/или озон внутривенно. И можете забыть об этих и других недугах надолго!

#6
Что делать-то?

А симптомы есть какие-то? Или только в анализах? Анализы лечить точно не надо, если этих условно-патогенных микроорганизмов немного

Спасибо за ответ! Из симптомов- запах рыбы, такой что приходится подмываться каждые 2 часа...невозможно (((

#7
Гость

Санаторий вам в помощь. Гидроколонотерапия и/или озон внутривенно. И можете забыть об этих и других недугах надолго!

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какой санаторий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Если гарднерелла в небольших количествах, то ничего страшного, лечить не надо. Это условно-патогенная бактерия и может жить в женском организме постоянно. Но если она превышает норму, значит иммунитет нарушен у вас, общий и вагинальная флора. Пора заняться иммунитетом.

Спасибо за ответ! Я бы тоже не лечила, если бы не ярко выраженные симптомы ((( ужасный запах, который проходит на 2 мес. после лечения , а потом все по новой(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: