Гость
Статьи
Могла ли холодная …

Могла ли холодная соленая вода повлиять на месячные?

Здравствуйте, была на море парень засунул пальцы во влагалище, пошло немного крови (как раз должны были пойти месячные), после выделений не было. Прошлый цикл был примерно 24 дня. Этот длиться уже 33, на месячные нет намеков. Делала 2 теста оба отрицательные. Шейка матки опущена и приоткрыта. Естественно мы занимались сексом, пару раз было без презерватива, но он вытаскивал задолго до семяизвержения. Очень переживаю. Что может быть? Могла ли холодная соленная вода повлиять на месячные?

Яна
4 ответа
Последний — Перейти
ЧленДоКолена
#1

Скорее всего беременность. Тест ещё пока не покажет. Подождите пару недель и сделайте ещё раз

Гость
#2

Поздравляю, родишь русалку Ариэль, или как там её..

Гость
#3

Чтоб не переживать,надо презервативами пользоваться,а не ППА.Вполне возможна беременность,т.к в смазке у мужчин содержится незначительное количество сперматозоидов,и можно забеременеть без семяизвержения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

вода тут не причем
а вот самолеты да мо
гут повлиять на сбой цикла особенно если летали далеко. у меня после возвращения из тайланда еще полтора месяца цикл восстанавливался. но я еще и с аквалангом погружалась.
если вы в отпуске сыроедите на фруктах тоже может быть задержка так как сырые фрукты-овощи ощелачивают организм и шлаков просто мало...
беременность тоже не исключена.
и это.... не давайте маслознакомым парням в себя пальцами залазить. у меня так подруга лечилась он ей ногтем там задел и в ранку бяка попала.
ну и презики продаются в любой стране мира!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема