Гость
Статьи
Гормональный сбой …

Гормональный сбой после первого незащищенного ПА

Добрый день!Такая ситуация.Начали планировать беременность и в первый же месяц задержка,я конечно обрадовалась.Но по результатам отрицательных тестов и анализа крови на ХГЧ беременности нет.УЗИ также показывает что беременности нет.Врач говорит гормональный сбой.Возможно ли что этот сбой спровоцировали сперматозоиды(которые раньше туда никогда не проникали)?Никогда задержек не было,все как по часам,а сейчас 8-ой день задержка уже.Может ли быть,что это такая реакция организма на попадание "чужака"?)Смешное и глупое предположение,я знаю))Но я сама не понимаю почему сбой произошел именно в первый месяц,как мы решили не предохраняться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Это господь Вас уберегает от греха...Не даёт совершить ошибку,грубую и омерзительную.

#2

Даже организм против.

Гость
#3

Рано вам детей заводить,раз такие темы создаете.

Гость
#4

Нет, не может быть никакого сбоя в организме от попадания в него спермы. Вы сами понимаете что говорите? Вы ещё плюньте в рот человеку и ждите когда от вашей слюны у него сбой произойдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

тра ха ться меньше надо , епливые животные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема