Гость
Статьи
Подействовали ли …

Подействовали ли противозачаточные?

Добрый день, уважаемые дамы. Мне 19 лет, недавно врач прописала ок Димиа для в косметических целях (вообще впервые в жизни принимаю ок). Я пью их всего лишь четвертый день и мне важно сейчас понять, подействовали ли они в своём главном назначении, так как совсем скоро запланирована встреча с молодым человеком, и не хотелось бы тратиться на презервативы.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть жесть.. а почему ты этим озадачиваешься а не он? что за бред.. ему надо секс пусть и тратится, вот из за того что позволяешь к себе отношение как к помоешной потом и слезы. и от зпп кстати ок не спасут. Он должен вообще то тратиться, ужас как себя нынче девки не ценят.

Гость
#2

и зачем вообще трахаться если даже резинку купить не можешь.

Гость
#3

Первые 7 дней при первой упаковке презервативы таки нужны. А дальше - если мазни на фоне приема ОК нет, значит, работают и все нормально.

#4

Мдааа.
А о том что в стране эпидемия ЗППП вы не слышали?
И стоит ли трахаться с тем, у кого нет денег даже на презервативы?

Анастасия
#5
Гость

жесть жесть.. а почему ты этим озадачиваешься а не он? что за бред.. ему надо секс пусть и тратится, вот из за того что позволяешь к себе отношение как к помоешной потом и слезы. и от зпп кстати ок не спасут. Он должен вообще то тратиться, ужас как себя нынче девки не ценят.

Уважаемая, я трахаюсь с кем хочу и это не ваше дело. Таблетки изначально я купила себе для лечения акне. Вопрос контрацепции меня так же интересует. Если мой мч не может позволить купить резинки - на то есть финансовые причины. До этого мы всегда скидывались на ней в равной мере. Желаю удачи в сексе с богатыми мужиками, которые могут позволить тебе всё, что захочешь.

Анастасия
#6
синица

Мдааа.
А о том что в стране эпидемия ЗППП вы не слышали?
И стоит ли трахаться с тем, у кого нет денег даже на презервативы?

Окей, какие же тут все недалёкие. Мы оба студенты и в принципе денег у нас немного. Раньше на резинки мы всегда скидывались поровну. Сейчас я все деньги потратила на лечение, а у него денег нет. А трахаться я буду с кем хочу, окей?

Гость
#7
Анастасия

Уважаемая, я трахаюсь с кем хочу и это не ваше дело. Таблетки изначально я купила себе для лечения акне. Вопрос контрацепции меня так же интересует. Если мой мч не может позволить купить резинки - на то есть финансовые причины. До этого мы всегда скидывались на ней в равной мере. Желаю удачи в сексе с богатыми мужиками, которые могут позволить тебе всё, что захочешь.

Не хочется писать тебе гадости, но ты себя совсем не ценишь.

Анастасия
#8
Гость

Не хочется писать тебе гадости, но ты себя совсем не ценишь.

Не ценю, потому что встречаюсь и люблю человека независимо от его финансового положения? В таком случае я так же могу утверждать, что вы так же не уважаете себя, раз сидите на шее у мужика, считая, что он должен вас обеспечивать.
Пускай это будет моё дело, ваше мнение об этом не спрашивали от слова никогда.

Гость
#9
Анастасия

Не ценю, потому что встречаюсь и люблю человека независимо от его финансового положения? В таком случае я так же могу утверждать, что вы так же не уважаете себя, раз сидите на шее у мужика, считая, что он должен вас обеспечивать. Пускай это будет моё дело, ваше мнение об этом не спрашивали от слова никогда.

1. Презервативы должен покупать всегда мужчина и никаких пополам. 2. О любви здесь нет и речи потому что любя он бы нашел деньги на необходимые меры гигиены. 3. Не факт что у него нет зпп. а в уши он может вам дуть еще долго, вы слишком юная и неопытная. 4. Без презерватива спят нормальные женщины только с законным мужем а не ведутся на сказочки. 5. Речь не идет об обеспечении а об элементарном. 6. Ну и моральный вопрос, лучше бы училась, я только после универа половую жизнь начала и ничуть не жалею, здоровее была. Все это придет к тебе с опытом.

Гость
#10

Автор, таблетки начнут действовать наверняка через месяц приема. Пейте вовремя, без пропусков.

#11
Анастасия

Окей, какие же тут все недалёкие. Мы оба студенты и в принципе денег у нас немного. Раньше на резинки мы всегда скидывались поровну. Сейчас я все деньги потратила на лечение, а у него денег нет. А трахаться я буду с кем хочу, окей?

Хоть я и за равенство полов и считаю что секс - дело взаимоприятное, но презервативы должен покупать мужчина. Может заказать на Али за 500 рублей 100 штук - вполне хорошие презервативы. А если будете шпилиться без защиты, то с вероятностью более 50% вы подхватите ЗППП, а с вероятностью 2% ВИЧ. Вам оно надо?

Анастасия
#12
Гость

1. Презервативы должен покупать всегда мужчина и никаких пополам. 2. О любви здесь нет и речи потому что любя он бы нашел деньги на необходимые меры гигиены. 3. Не факт что у него нет зпп. а в уши он может вам дуть еще долго, вы слишком юная и неопытная. 4. Без презерватива спят нормальные женщины только с законным мужем а не ведутся на сказочки. 5. Речь не идет об обеспечении а об элементарном. 6. Ну и моральный вопрос, лучше бы училась, я только после универа половую жизнь начала и ничуть не жалею, здоровее была. Все это придет к тебе с опытом.

Ещё раз повторю, по этому поводу вашего мнение никто не спрашивал, держите его при себе, я живу так, как я хочу, а ваши "советы" мне не нужны абсолютно.

Гость
#13
Гость

1. Презервативы должен покупать всегда мужчина и никаких пополам. 2. О любви здесь нет и речи потому что любя он бы нашел деньги на необходимые меры гигиены. 3. Не факт что у него нет зпп. а в уши он может вам дуть еще долго, вы слишком юная и неопытная. 4. Без презерватива спят нормальные женщины только с законным мужем а не ведутся на сказочки. 5. Речь не идет об обеспечении а об элементарном. 6. Ну и моральный вопрос, лучше бы училась, я только после универа половую жизнь начала и ничуть не жалею, здоровее была. Все это придет к тебе с опытом.

*** животные. "На красной площади трахаться не удобно. С советами заебут" . Это точно про вас.
Вопрос был абсолютно в другом.
*** вы претесь куда ненадо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

я ору с этих "комментаторов" хDDDDDD

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: