Гость
Статьи
ВПЧ дисплазия 2. Кто …

ВПЧ дисплазия 2. Кто вылечил? Сколько лет прошло без рецидивов?

Добрый день. В 2017 нашли дисплазию 1ст. И впч высокоонкогенные нагрузка 7. Кололи уколы, делали свечи, прижгли эрозию и плохие участки. В итоге через год дисплазия 1-2ст. В среду иду к онкогинекологу. Хотелось бы услышать счастливые истории)) ну или какие есть...

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие рецедивы? Этоилечится раз навсегда
А впч само проходит
Почитайте доктора березовскую

Гость
#2

У меня до дисплазии не дошло. Тьфу,тьфу,тьфу.Были 13 лет назад высоонкргенные типы ВПЧ. Кандиломы(лазер), уколы,таблетки, свечи, прижигание эрозии, наверное лечилась суммарно год.. Куча бабла..спасибо МЧ(((( Больше не беспокоило.Стараюсь заботится об иммунитете очень, чтоб это не вернулось. Трясусь над каждым прищиком с вросшим волоском. Хожу каждый год и делаю цитологию. Боюсь с кем либо переспать..

Гость
#3
Гость

У меня до дисплазии не дошло. Тьфу,тьфу,тьфу.Были 13 лет назад высоонкргенные типы ВПЧ. Кандиломы(лазер), уколы,таблетки, свечи, прижигание эрозии, наверное лечилась суммарно год.. Куча бабла..спасибо МЧ(((( Больше не беспокоило.Стараюсь заботится об иммунитете очень, чтоб это не вернулось. Трясусь над каждым прищиком с вросшим волоском. Хожу каждый год и делаю цитологию. Боюсь с кем либо переспать..

а как это соотносится? прыщики с волоском и гинекология?? такого плана проблемы у меня тоже

Гость
#4
Гость

Какие рецедивы? Этоилечится раз навсегда А впч само проходит Почитайте доктора березовскую

а еще лучше луизу хей. чушь. вирусы не лечатся навсегда, герпес, ВПЧ, ВИЧ - это навсегда

Не Автор
#5

Привет. У меня была обнаружена дисплазия, а точнее уже онко 1б. Год операций и обследований. Жаль что раньше врачи не увидели дисплазию, хотя каждый год проходила диспансеризацию. На этапе 1и 2стадии лечится удачно конизацией шейки матки. Есть тема такая на форуме в разделе женское здоровье. Там сидят такие же. Почитайте и узнаете про лечение. Тема "конизация шейки матки"

Jkz
#6

Была 3 степень,сделали конизацию,2 года тьфу тьфу.1-2 это еще ничего,сделайте конизацию и противовирусная терапия.Не затягивайте, очень быстро может перейти в 3 и далее.

Юлия
#7
Jkz

Была 3 степень,сделали конизацию,2 года тьфу тьфу.1-2 это еще ничего,сделайте конизацию и противовирусная терапия.Не затягивайте, очень быстро может перейти в 3 и далее.

Спасибо за хорошую новость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Можно ли дисплазию на совсем вылечить на фоне впч -35 штампа ? Поставили 1-2 степень. Мне 38 и не рожала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: