Гость
Статьи
Как вы узнали,что у …

Как вы узнали,что у вас рак шейки матки?

Здравствуйте! У меня дикие боли во время менструации, ходить не могу,с трудом. В течении всего цикла тоже болит ,сильно ,но терпимо. В овуляцию сильнее. Немеют пятки , общая усталость, постоянно спать хочется и в глазах темнеет. Боль при сексе. Выделения обильные белые , порой с примесью крови. (Прожилки)Последнюю неделю пить хочется сильно. Сахар в норме. Я сходила к Гинекологу , у меня гигантская эрозия (к слову она уже около 5 лет ) по всей шейке матки. И сильное воспаление . Прописала свечи нео пенотран, через две недели к ним на приём. Скажут результат . (Что он может показать?) У меня вязли мазки на цитологию. Поставили на онко учёт ...сказали что будут звонить и звать на приём если Я забуду...уже скоро мне идти к врачу, я очень боюсь. Я не знаю что и думать... врач сказала мне обычное прижигаете нельзя делать ..только операцию , я так понла конизацию . После этого предупредила что рождение детей невозможно. Но у меня двое ...я больше и не хотела. Я ушла из кабинета с круглыми глазами..
У кого находили рак ?. Как он появлялся или никак? Какие симптомы? Одним словом поделитесь своими историями

Леди Ди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас то его ещё никто не нашёл зачем паниковать раньше времени.рак покажет только гистология.

Гость
#2
Гость

ну у вас то его ещё никто не нашёл зачем паниковать раньше времени.рак покажет только гистология.

мазок на цитологию тоже может много чего показать вообще-то

Гость
#3
Гость

мазок на цитологию тоже может много чего показать вообще-то

ну так вроде и результатов цитологии ещё нет.

Не Автор
#4

Гистологя показала. А до гистогологии сдавала цитологию, которая показала наличие атипичных клеток. Но сам диагноз поставили только после гистологии.

Не Автор
#5

Как это после конизации детей не будет? Что за бред!!!! Отрезают часть шейки. Матка на месте. После конизации удачно беременнеют, просто на шейку писарий ставят, кольцо для поддержки.

Яна
#6

Удалили полип в матке. Пришла гимтология- аденокарцинома. Операция. Удалили все. После операции ещё один рак- плоскоклеточный шейки матки. О нем никто не знал. Делали два раза за год пап тест- не показал. Пэт КТ - не показало. Увидели только на послеоперационной гистологии. Вот так и обнаружили. Вот вам и полип.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Яна

Удалили полип в матке. Пришла гимтология- аденокарцинома. Операция. Удалили все. После операции ещё один рак- плоскоклеточный шейки матки. О нем никто не знал. Делали два раза за год пап тест- не показал. Пэт КТ - не показало. Увидели только на послеоперационной гистологии. Вот так и обнаружили. Вот вам и полип.

Яна, а полип изначально давал о себе знать ? И какого размера был ? Тоже ставят полип эндометрия и отправляют на удаление , очень страшно((( выздоровления вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: