Гость
Статьи
Язва на малых половых …

Язва на малых половых губах. Нужна помощь!

Здравствуйте! 5 дней назад обнаружила на м.п.г. две язвы темно-краного цвета,твердые на ощупь, размер как горошек , при прикосновении болели, при походе в туалет зудели. Вчера корочка отвалилась от них и начал выделяться гной с неприятным запахом, жудко болят, ходить не могу, при контакте с водой вообще ад!!! Сегодня так же продолжает выделяться гной из ранок, но они чуть уменшились, лимфоузлы не увеличены. Была вчера у гинеколога тот на глаз сказал, что это герпес, но при герпесе другие ощущения (у меня на губе постоянно выскакивает). Дерматолог тоже на глаз сказал, что это сифилис. Сегодня сдала анализы на сифилис и герпес. Буду ждать. В интернете наткнулась на острую язву вульвы липшютца-чапина, очень похожи симптомы, не знаю что и думать :(.
Половой партнер только 1 уже 4 года.
Подскажите, пожалуйста, мои симптомы с чем больше похожи?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера уже была эта тема, Автор.

Гость
#2

это сифилис

гость
#3

Раз болели , точно не сифилис , но все равно вероятность зппп. Еще может рак.

#4

При сифилисе эти болячки (шанкры) безболезненные. У меня герпес и такие же штуки изредка выскакивают как у вас. Болезненные, заразы. А когда начинают заживать, чешутся сильно.
В любом случае ждите анализы.

Аноним
#5
Гость

это сифилис

Разве сифилис так быстро заживает? Читала что он до двух месяцев заживает. А тут 4-5 дней и уже идет заживление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня было похожее 4 раза. Я заметила от вина или апельсинового сока. Помогает защелачивание организма. Свежевыжитый сок половины лимона со стаканом воды разбавить и пить дня 3 хотя бы по 3 раза в день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: