Гость
Статьи
Описалась

Описалась

у парня в кровати, когда он спал
Просыпаюсь от того, что чувствую как писаю ночью в постели. Пробую, а там уже очень мокрая пляма. Парень спал очень близко возле меня, а когда я начала писать то как то в сне отодвинулся.Я очень испугалась и незнала что делать. Решила отодвинуться от плями и подождать пока хоть немножко высохнет. Когда парень проснулся я всячески пыталась не пускать его на ту сторону. Потом я ушла и даже незнаю заметил ли он что там в кровати, или оно уже висохло.

Ivanka
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

запихивай всё в кутеля и убегай

Гость
#2

ЧТо такое пляма?

Гость
#3

пляма - это что?

Гость
#4

Надо было ему на трусы воды налить пока он спал и сказать, что он обосался

Гость
#5

Погуглила. Пляма это из украинского, пятно значит.

Гость
#7
Гость

Как же задолбала эта хохляндия на сайте со своим слэнгом

Ага, как будто мы должны знать что это.

Али- баба
#8

Муйня, скажешь во сну ты меня так имел, что я сквиртанула... Не веришь? Верь. Если обосрусь во сне...значит ты мне хорошо дымоход прочистил. Спать с тобой , как на вулкане... Какой клозет может в нашу любовь влезать?

Гость
#9
Гость

Как же задолбала эта хохляндия на сайте со своим слэнгом

Ну почему вы такие злые Почему вы так не любите Украину вот я русская всю жизнь прожила на Украине а теперь доживаю на Кипре и люблю все три чудесных замечательных народа

God listens... to Slayer!
#11
Гость

Ну почему вы такие злые Почему вы так не любите Украину вот я русская всю жизнь прожила на Украине а теперь доживаю на Кипре и люблю все три чудесных замечательных народа

Сидит хо хол около своей хаты во дворе и ест сало. В это время его
сосед заглядывает через забор и, подавившись слюной, кричит:
-Угости соседа?!
-Та, заходи, отрежь и себе сальца!
-Ты шо, у тебя же собака злая.
-А то ж!!!

Гость
#12
Гость

пляма - это что?

Может *** горела?

Иванова Екатерина Ивановна
#13

это он сам оббоссался. сцанье муджиков в кровать это признак психопатии

Гость
#14

Если парень вас любит (а это скорей всего так, если спали вместе), то ничего страшного не будет и отнесется он к вам с пониманием! Ну а что, с кем не бывает!

Гость
#15
Иванова Екатерина Ивановна

это он сам оббоссался. сцанье муджиков в кровать это признак психопатии

Вылечите заикание и поправьте дикцию, женсчина!

UEBAN
#16
Иванова Екатерина Ивановна

это он сам оббоссался. сцанье муджиков в кровать это признак психопатии

ап стену

UEBAN
#17

аффтар, сцуко, пампирсы насидь нада. а ипарь тибя бросидь, нах иму нипалнаценаййа каторайа под сибя ходед.

Гость
#18
UEBAN

аффтар, сцуко, пампирсы насидь нада. а ипарь тибя бросидь, нах иму нипалнаценаййа каторайа под сибя ходед.

Видно Вы филолог. И учились на 5.

Гость
#19
God listens... to Slayer!

а что, хо хлам уже интернет провели?

Нет. Это они морзянку по кастрюле отстукивают.

Гость
#20
Иванова Екатерина Ивановна

это он сам оббоссался. сцанье муджиков в кровать это признак психопатии

Соответственно- ссаньё баб в постели признак могучего интеллекта.

Гость
#21
Гость

Если парень вас любит (а это скорей всего так, если спали вместе), то ничего страшного не будет и отнесется он к вам с пониманием! Ну а что, с кем не бывает!

А если он обоссытся, тоже отнестись с пониманием?

Гость
#22

Я инвалид колясочник, я тоже писаюсь в постель, а памперсы покупать дорого. Я живу один, и когда ложусь спать, могу сразу пописать в постель, поэтому я сплю голышом. Даже когда возвращаюсь домой, возле своей остановки могу пописать в инвалидную коляску. Возле подъезда снимаю штаны с трусамы, и сажусь попой на них. Я на 1 этаже живу. До конца дня писаюсь в инвалидную коляску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Иванова Екатерина Ивановна

это он сам оббоссался. сцанье муджиков в кровать это признак психопатии

Твоя мать ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема