Гость
Статьи
Достала молочница

Достала молочница

Девочки, такая проблема-год назад начала пить таблетки противозачаточные, с парнем перестали предохраняться. Первый раз вышла молочница, выпила флюкостат, все прошло. НО СЕЙЧАС!!! Это жесть, она выходит каждый раз после подового акта. Он проверился-все чисто, я проверилась - аналогично. Вместе 4 года, все хорошо, но вот получить кайф как бы не получается, потому что в голове мысли , что вот-потом опять молочница. Он работает вахтами, вот думаю, может это из-за долгого перерыва? 2 недели, месяц иногда. Как думаете? Что посоветуете??

Хитрая лиса стар
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флюкостат в мусорку выбросьте, он лишь облегчает симпотомы временно,не лечит.
Ваш партнёр вам через время ваши грибковые бактерии и вернул. У мужчин это может проходить бессимптомно. Мазь нистатин ему- 10 дней (утро-вечер).
Вам тоже можно мазь - снаружи. Внутри- свечи нистатин. В аптеке их часто нет- закажите в инете.
Бельё менять два раза в день (вам).
Помимо лечения капсулы Вагилак. И гель (для интимной гигиены),можно использовать для профилактики.

Гость
#2

Кефир пейте, даже если не любите.
Это всё из-за сильно сниженного иммунитета. А имунка формируется в кишечнике.

Гость
#3

Та же фигня. Чем только не лечилась..завтра опять иду к гинекологу . У меня правда находят кандиду

Гость
#4

Флуконазол- 1 таблетку и Пимафуцин свечи на ночь 6 дней. Гинеколог такое лечение назначала при молочнице.

Алиса
#5

Один раз соберитесь с силами и решительностью и нормально пролечитесь от молочницы. Многие забивают на полпути, а потом жалуются, что молочница достает. Сама такая же была. Мне помог избавиться от этой неприятности курс пимафуцина. А то это же невозможно, когда месяц через месяц.. Тут никакой муж не выдержит, да и хочется для себя тоже - спа, спорт.. А куда там(

Инна
#6
Алиса

Один раз соберитесь с силами и решительностью и нормально пролечитесь от молочницы. Многие забивают на полпути, а потом жалуются, что молочница достает. Сама такая же была. Мне помог избавиться от этой неприятности курс пимафуцина. А то это же невозможно, когда месяц через месяц.. Тут никакой муж не выдержит, да и хочется для себя тоже - спа, спорт.. А куда там(

Что за курс такой мифический? Можно подробностей попросить?

#7

Продукция компании Вектор- Биальгам, год назад спасла от яростной молочницы, от которой не помогали абсолютно никакие препараты (дифлюкан, ирунин, пимафлюцин), принимала Бифидум Баг внутрь и вагинально. Прекрасный препарат, избавил от болезни и дискомфорта. Теперь принимаю его, трилакт и экофлор курсом профилактики раз в год. В этом году после курса очень хорошо очистилась кожа от высыпаний. Бесконечно благодарна за эти продукты, они реально работают

Алиса
#8
Инна

Что за курс такой мифический? Можно подробностей попросить?

Курс немифический вовсе, никто его не скрывает и не прячет, но многие пренебрегают. Пимафуцин от хронической молочницы идет по 2м направлениям - таблетки пьете и свечи ставите. Весь набор на 10 дней. После этого молочница отступает. Фишка именно в том, чтобы не оставить ей шансов на выживание.

Анна
#9

Ох жесть, сочувствую вам! Попробуйте пролечиться вагинальными таблетками Эльжина, они очень "ядрёные" грибки на корню убивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я бы вам посоветовала один раз комбинированным средством пролечиться. Например, есть вагинальные таблетки от молочницы и баквагинозов всяких, называются Эльжина. Меня они от целого "букета" проблем избавили. Ну и конечно партнера надо пролечить, ему крем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема