Гость
Статьи
Достала молочница(((

Достала молочница(((

Уже 5 гинекологов и урологов поменяли.... Ездили даже в ВЕНдиспансер, здавали анализы на все вен.болячки, слава Богу- ничего нет, кроме молочницы((( Пролечились оба, вроде все хорошо, но как только начинаем заниматься сексом без презерватива, опять выскакивает молочница((( у МЧ на головке члена появляются маленькие пятнышки, говорит что немножко побаливают, создают дискомфорт((( И так постоянно((( Иду снова к генику, здаю анализы, находят молочницу, выписуют лечение, все вроде хорошо, ничего не беспокоит, но как только без презика-опять все начинается((( Я уже не могу, столько нервов, денег.....Мы очень хотим малыша, и хотим пролечится, подготовится...Подскажите у кого-то была такая проблема, как бороться??? Один геник сказал, что могут смазки не подходить, правда ли это? ПОМОГИТЕ, уже немогу, год так живем, только и лечимся((((

GIF
Катя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

лечитесь оба? чем?

такая же
#2

У вас видимо физиологическая несовместимость. Только в презервативе тогда

Блондинка
#3

При рецидивах молочницы надо диету соблюдать: исключить всё сладкое, даже фрукты (можно есть 1-2 кислых яблока в день, за полчаса до еды или через 2 часа после), дрожжевое (хлеб, выпечка, квас, пиво). Кандида любит сладкое, а дрожжи ей дружественны, т.к. она сама дрожжи.

Трололо
#4

С прошлым партнером было тоже самое, я думаю просто флора несовместима, с новым у нас ттт все нормально

Гостья
#5

Автор тоже самое, буквально вчера, оба здоровы, принимали на днях курс (по назначению врача, все нормально) но опять секс без призерватива, и все понеслось....в год по несколько раз...при этом ничем не провацировали, короче надоело уже...

Гость
#6

у меня тоже молочница часто появляется,это из за снижения иммунитета,сказали поднимешь иммунитет она исчезнет навсегда-из за переживаний и стресса она тоже появляется.Нельзя простужаться.Но если у вас без презерватива сразу молочница,то предохраняйтесь а в конце ПА пусть постарается успеть снять и в вас закончить.Или обратитесь еще раз к врачу по планированию малыша.выход думаю есть.Удачи!

Гость
#7

у меня точно такая же история. Живем с презиком. дети, правда, есть

такая же
#8

У меня была перманентная молочница с предыдущим партнером, никакое лечение не помогало, только презерватив. А сейчас всё прошло, молочница бывает может раз в год.

Гость
#9

У меня была такая же проблема лет 5, причем молочница начиналась всегда после полового контакта, как с презервативом, так и без него. Я обошла кучу врачей, анализы, лечение ≈ все без толку, никто из них так и не понял причины. Я конечно озверела ≈ ну никакой жизни нет вообще. При этом у меня была миома ≈ небольшая и давно, я не обращала на нее внимания. А потом выросла еще одна ≈ огромная. При этом еще появилась и гиперплазия эндометрия. Мне сделали операцию по удалению матки три года назад. Так вот, моя молочница прошла сразу же и навсегда. Теперь я живу и радуюсь, но и удивляюсь на врачей ≈ я что, одна такая? Проблема то была именно в том, что внутри матки была патология, и все шло именно оттуда. Ликвидировали очаг ≈ нет больше причины для молочницы. Только не подумайте, автор, что я издеваюсь и призываю делать операцию ≈ я хочу вам сказать, что ищите причину внутри матки, что-то там не то и именно это и дает периодическую молочницу. Кстати, как-то в инете, еще до операции, мельком увидела информацию о том, что причиной молочницы может быть миома. Мне это показалось странным и я не обратила внимание, а оказалось ≈ это и есть причина.

Гость
#10

Была проблема с молочницей после полового акта и за 1-2 дня до месячных. Вылечилась по совету гинеколога: Флюкостат один раз в неделю 1- й месяц, потом 1 раз в 2 недели 2-й месяц, потом в течение полгода 1 раз в месяц. То есть за 8 месяцев нужно принять 12 капсул. Сейчас пью одну капсулу 1 раз в 2 месяца для профилактики. Обязательно поможет.

#11

У меня после антибиотиков и сильного стресса была молочница, да такая, что ходить не могла.Пропила в два приема флюкостат. Сразу выпила капсулу, а вторую на четвертый день.После первого приема зуд на второй день уже прошел, а после второй и все симптомы с выделениями закончились. И курс витаминов еще пропила, чтобы немного витаминами организм пополнить

Гость
#12

А как же дети? я семью хочу

Наталья
#13

Здравствуйте! у меня молочница уже очень давно, ходила к разным гинекологам, все прописывают одно и тоже...ничего не помогает.(((

Живу в небольшом городе поэтому выбрать хорошего врача просто не реально, хотя пару лет назад обследовалась в СПБ и все тоже самое пейте таблетки(прописывают разные)и типо все пройдет...НЕ ПРОХОДИТ. !!!!!!

Не давно начала жить с МЧ пока спим с презиком т.к. не можем сходить сдать анализы на скрытые инфекции, я сдала, а когда он собрался сдавать врач ушел в отпуск. У меня конечно были проблемы 2 года назад- сдала анализы нашли уреаплазму, вроде пролечила, после того как пролечила, сдала у другого врача- обнаружили 10 во 2 степени, одна лаборатория на весь город, как это понимать и кому верить не знаю, надеюсь что пролечилась......Сейчас пока основная проблема МОЛОЧНИЦА!!!!! Постоянный зуд, жжение и дикий дискомфорт.

Татьяна
#14

"Советую хороший сайт по данной тематике http:\/\/lechenie-molochnici.ru"

Юля
#15

У меня обнаружилась молочница почти год назад. Принимала различные препараты, однако результат был краткосрочным. Позже прочитала о диете (почему то гинеколог ни о каких ограничениях в еде не вспоминала).. Решила попробовать посидеть месяц на диете и вы знаете, эффект был. На пару месяцев я забыла об этой болезни. Но недавно опять появился зуд, выделение и жжение. Похоже, если вы хотите избавиться от молочницы на всегда нужно постоянно ограничивать себя в сладостях и выпечке. Просто нужно решить для себя стоит ли скажем булочка того дискомфорта и боли, что возникают от них? Я думаю - НЕТ.

Вероника
#16

Хочу дать хороший совет! Девчонки все дело в ослабленном иммунитете и( стрессы неправильное питание и лечение антибиотиками мы все ими напичканы с детства)Кандидоз(молочница)-находится у всех людей наравне с остальными бактериями в организме занимает свою нишу Но как только наступает неблагоприятный фактор-(заболели принимали антибиотики и прочее) полезные бактерии погибают а их место занимают кандиды и начинают усиленно размножаться и мучить нас! Если годами не лечиться серьезно Молочница переходит в хроническую форму вот откуда постоянные рецидивы-она прячется на время а когда иммунитет ослаб вылезает снова!Лечиться нужно обеим партнерам-молочница заразна (еще следует не забывать что кандидоз находится и в полости рта и при оральных ласках переносится на гениталии если в этот момент у партнера вдруг понизился иммунитет а уровень кандид повысился отсюда-после секса -молочница буквально на утро) а беременным тем более при родах происходит заражение ребенка-вот откуда у младенцев в ротике молочница! Врачи ничего не могут сделать-выписываю всякую ерунду а в итоге мы годами работаем на аптеку-а толку никакого! Но наконец появилось одно средство я Вам оставляю адрес сайта там все подробно написано От чего-Почему-Чем лечить а главное Где купить? Буквально в любом городе! Лечитесь и будьте здоровы! http://normoflorin.ru/молочница-кандидоз/

Устинья
#17

Да, молочница такая коварная дама, главное разобраться, где источник. Действительно стресс, иммунитет очень влияет. Нужно комплексно заняться здоровьем обоим партнерам. Мы принимали одновременно флюкостат в капсулах, пролечились, убедились, что оба здоровы. При таком раскладе при ПА уже передаваться нечему. А если всё-таки так выходит, значит молочницу не до конца долечили.

аня
#18

Девочки! Пропиваем курс настойки эхинацеи, через полгода элеутерокок, потом корень женьшеня. Восстанавливаем тем самым иммунитет, не носим ежедневок, синтетического белья, полезно чпать без трусов. И все пройдет, поверьте опыту многострадалицы в этом вопросе

Ника
#19

Ну тут еще нужно точно знать, от чего молочница, не всегда ведь дело в иммунитете. она и от стрессов, и от питания неправильного бывает, ну и через половые акты передаваться в конце концов..
Я сначала сразу Флюкостат выпила, чтобы сама молочница прошла, а потом стала стараться вести в целом ЗОЖ, чтобы не было поводов ей вернуться)

Юлика
#20

Расскажу как я легко смогла справиться с этой заразой. Сидя беременная и зареванная от того что ничего уже не помогает, а от зуда хочется выть и лезть на стену, я была готова мазать и совать в себя все что угодно лишь бы полегчало. Мне на глаза попалось эфирное масло пачули, подумала что хуже уже не будет, развела в столовой ложке оливкового масла пять капель пачули. Промазала внутри и снаружи. Эффект был просто ошеломительный, сначала приятное жжение, в течение 20 минут полностью прошёл зуд и я с облегчением заснула, впервые за всю беременность спала спокойно и выспавшись. На утро не было ни намёка на симптомы молочницы, извините за подробности, но трусики были абсолютно чистыми. Я не врач и не могу с медицинской точки зрения объяснить подобный эффект, но от этого я рада не меньше) самое главное это то что я смогла победить эту бяку. Надеюсь кому нибудь поможет этот способ

Гость
#21

Очень хорошо при этой проблеме помогают свечи кетоконазол альтфарм, они стоят недорого, а результат уже с первого дня лечения, я бы их рекомендовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#22

Мы с мч мучаемся уже 3,5 года, перепробовали все препараты, помогает только на время, сдали все анализы, но после каждого раза у обоих симтомы молочницы, сходила к платному гинекологу, та сказала что у нас флоры не совместимы и если мы хотим спать друг с другом, то надо готовится: ему после этого мазаться клотримазолом, а мне в течении двух часов вставлять 1 свечку гексикон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема