Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Полгода пила жанин, но решила сделать перерыв. Короче после приема последней таблетки прошло 13 дней. Утром был незащищенный прерванный па, но мч не уверен в скорости своей реакции. Со страху утром купила жанин и выпила 2 таблетки, в обед купила и выпила эскапел. Какова вероятность нежелательной беременности?

Влюблена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А эскапел то зачем?Он не особо полезен.

Гость
#2

Жанин в такой ситуации не поможет однозначно, а эскапел должен помочь.

Гость
#3

знаю, что вредно. но ситуация вынудила. теперь сижу жду побочек(((( завтра пойду к врачу, покаюсь.... а чем можно поддержать организм? витамины - мертвому припарка?

Гость
#4

подсчитала, что 1 эскапел = 50 жанинов (((((

гость
#5

не вижу логики в ваших действиях....Эскапел подействует.А зачем перерыв делали в приеме жанина?Принимали бы дальше,перерывы вредно делать тем более раз в пол года

Гость
#6

хотела чтобы естественный цикл восстановился. теперь буду восстанавливать гормональный фон. я сама не поняла себя))))

я
#7

Зря, вы автор...так себя не л.бите(((

Гость
#8

Сходила к врачу. Сказала будем ждать, рекомендовала делать перерывы в приеме ОК не чаще чем один раз в 2 года.

Гость
#9

прошло три дня, а никакого намека на критические дни нет. это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ПА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема