Гость
Статьи
ППА перед месячными

ППА перед месячными

Девушки, пожалуйста, если есть комментарии по данному поводу, помогите. За несколько дней до планируемых месячных (пользуюсь приложением в телефоне, всегда все по нему сходится) был ППА. МЧ все очень вовремя сделал. В приложении у себя отмечаю все симптомы, и месячные там переносятся уже второй день на один день, у меня их тоже нет. Прошло трое суток почти, месячные должны по идее начаться завтра уже. Я очень переживаю, так как ни ребёнок, ни аборт неприемлемо.
Прошу только, не злорадствуйте и не говорите, что надо было раньше думать. Я уже тысячу раз пожалела. Первый раз вообще без презервативов было

Рита
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Забеременеть можно в средине цикла, бывает конечно поздняя овуляция, но это редко, и плюс он вытащил. Не волнуйтесь, у вас просто задержка, и скорее всего от волнения. Удачи

Гость
#2

Если бы можно все было просчитать, то не было бы залетов. Да, забеременеть можно, хоть и мало вероятно. Допустим, у вас произошел редчайший случай - две овуляции за один цикл. Или произошел сбой и овуляция сдвинулась.
Если вы не хотите ребенка и не хотите аборт, то ППА не для вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Ну что,пошли у вас месячные?)