Гость
Статьи
противозачаточные без …

противозачаточные без вреда

Здравствуйте, девушки. Прошу подсказать, сталкиваюсь с этим впервые. Мне 21, хочу начать принимать оральные контрацептивы. Раньше мельком читала, говорят что от них много побочных эффектов, они очень вредные для организма и есть вероятность забеременеть. Как быть? У кого есть опыт, расскажите. Или может остановиться на другом методе контрацепции? (Кроме презервативов)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто пускай парня только в анал и в рот

Асти
#2

да недавно только тема была. У всех по разному. Кому-то вообще никаких побочек, а у кого-то есть . Тут ещё главное найти свои препараты, их же много с разным содержанием гормонов и вообще разными гормонами.

839981
#4

у меня были фиброаденомы. удалила. после этого решала попить Джесс. Гинеколог разрешила, я сдала все анализы. купила таблеточки, а там написано, у женщин, которые их принимали, был больший процент рака груди. я не стала пить. пошла к маммологу, он вообще сказал, что все эти таблетки для лечения. пить здоровым их нельзя.

Автор
#5
чих-пых

Не слушай своего трахаля - презервативы самый лучший вариант защиты. В стране и так эпидемия ЗППП, так что нет презика - нет секса.

Бред. Партнёр мой здоров - это факт. Презервативы оба неприемлеем, нам так некомфортно и нет полноценных ощущений. Принимать таблетки хочу в первую очередь для своего комфорта, а не по просьбам как вы выразились "трахаля".

Гостья
#6

Не порти своё женское здоровье, береги его

Гость
#7

Хммм, я сейчас вашего возраста, точнее 22, и тоже задаюсь этим вопросом. Консультировалась с гинекологом, он мне все возможности рассказал - кок, кольцо, имплант, спираль. Сама лично, я решила остановиться на мини спирали, у вас она джайдесс ( не уверенна, что в России доступна). У нас называется - флерее (Страны балтии). Подходит нерожавшим, ну и часы бдить не надо. + в основном действует локально. Так что побочки, если и есть, то минимальные. И еще доза гормонов там не большая. Ну это я для себя решила. Перечитала всю документацию (48стр) по поводу конкретной спирали, что это и с чем едят. Для меня - оптимальный вид контрацепции. А так еще кольца вроде хвалят. С кок самое главное быть организованным - в противном случае, лучше выбрать другой метод контрацепции.
Надо по себе выбирать, оч индивидуальный вопрос.

#8

На счет беременности ни одного такого случая не знаю в своем окружении - реального. На счет вредности можно поспорить, что вреднее будет аборт или таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: