Гость
Статьи
Дрожевые грибки в …

Дрожевые грибки в организме!!! Помогите!!

Грибок кандида в кишечнике и видимо уже по всему организму, сдавала анализ кала. Врачи с этими показаниями анализа говорят пить только Нормобакт но результатов не каких( болит кишечник, пила три месяца Таблетки орунгамин (вроде) назначала себе сама так как выхода у меня уже нет, но посадила себе почки. Бросаю пить таблетки состояние кишечника ухудшается. может кто знает народный эффективный способ лечения?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лечилась у гастреэнтеролога.Правда было это 25 лет назад.Помогает только строгая диета.Нельзя рис,пиво,сладкое,все дрожжевое.Месяц отклонений и все возвращается.Бифидо и лакто бактерии приветствуются.Кефир на ночь.Мне уже за 45.Но я до сих пор знаю-это мое слабое место.

Гость
#2

Погуглите тройчатка иванченко, волшебная безвредная вещь.

Инна
#3

Прошу подсказать, кто знает, пожалуйста!У парня сросшиеся пальцы и проблемы с одним глазом, может ли это передаться ребенку? Родители у него абсолютно здоровые, как и его брат и сестра, а у него срсшиеся пальцы, причем большие пальцы очень крупные, и проблемный глаз (маленький и плохо видит). Он говорит, что в роду ни у кого не было такого, а у него из за того, что мама в беременость работала на лакокрасочном заводе, дышала парами краски.Очень переживаю, что это может передаться ребенку, подскажите пожалуйста!

Гость
#4
Инна

Прошу подсказать, кто знает, пожалуйста!У парня сросшиеся пальцы и проблемы с одним глазом, может ли это передаться ребенку? Родители у него абсолютно здоровые, как и его брат и сестра, а у него срсшиеся пальцы, причем большие пальцы очень крупные, и проблемный глаз (маленький и плохо видит). Он говорит, что в роду ни у кого не было такого, а у него из за того, что мама в беременость работала на лакокрасочном заводе, дышала парами краски.Очень переживаю, что это может передаться ребенку, подскажите пожалуйста!

Девушка,милая,сходите к генетику.Они вам все рассчитают.Процент вероятности.

Гость
#5

Пропей курсом чайную соду. Источники есть в интернете. Страшилки о ней не бойтесь. Вы же ее не всю жизнь будете пить. А грибки она глушит знатно. Я после антибиотиков страшный понос остановила пропив два дня соду. А всякие нормо, бифидо, лакты вылетали, не успев вскрыться в кишечнике. Неделю не помогало ничего. А после соды натощак я тутже, буквально через 15 минут почувствовала, положительные изменения в кишечнике.

Мишель
#6

Уберите все с дрожжами навсегда - хлеб, квас, кефир, пиво. Это все продукты брожения кандида. Их надо исключить. Начните периодические паузы в еде начиная с 1 дня в неделю, потом 2 дня в неделю. Это повысит иммунитет и он сам убьет кандида.

Гость
#7

Еще нистатин кажется.

Гость
#8

Сода это средство от поноса Да.Но к кандиде она не имеет отношения.А у кого запоры.Так это вообще треш.

Гость
#9
Гость

Я лечилась у гастреэнтеролога.Правда было это 25 лет назад.Помогает только строгая диета.Нельзя рис,пиво,сладкое,все дрожжевое.Месяц отклонений и все возвращается.Бифидо и лакто бактерии приветствуются.Кефир на ночь.Мне уже за 45.Но я до сих пор знаю-это мое слабое место.

Спасибо большое)

Гость
#10
Гость

Я лечилась у гастреэнтеролога.Правда было это 25 лет назад.Помогает только строгая диета.Нельзя рис,пиво,сладкое,все дрожжевое.Месяц отклонений и все возвращается.Бифидо и лакто бактерии приветствуются.Кефир на ночь.Мне уже за 45.Но я до сих пор знаю-это мое слабое место.

Это по жизненно теперь нужно сидеть на такой диете????

Гость
#11

сода да
ванны с содой тоже погуглите тока потом оливковфм масло мажьтесь
диета строгая ДА однозначно примерно на год точно
закваску освойте и сами делайте себе йгурты
финская кисломрлочка
отпуск в Болгарии там шикарная кисломолочка
что касается кандиды внутри надо сидеть 1-2неделина сыроедении сколько выдержите на овощах сырых (фрукты при кандиде нельзя, так как там сахар содержитсяч, если можно то только кислые фрукты, но считайте что нельзя).
сода и сыроедение спасут вас.
потом вводите крупу например гречка, цельнозерновые макароны, перловка, пшено. вводите рыбу - скумбрия, минтай, хек, треска. вареные яйца c0, баранина, чеснок НЕ китайский, но белок с осторожностью.
зато плюсом будет то что похудеете знатно.
хлеб нельзя никакой первое время.
а вообще есть клиники где такое лечат у меня знакомая вылечилась в подмосковье. рецепты от нее.

Гость
#12
Гость

сода да
ванны с содой тоже погуглите тока потом оливковфм масло мажьтесь
диета строгая ДА однозначно примерно на год точно
закваску освойте и сами делайте себе йгурты
финская кисломрлочка
отпуск в Болгарии там шикарная кисломолочка
что касается кандиды внутри надо сидеть 1-2неделина сыроедении сколько выдержите на овощах сырых (фрукты при кандиде нельзя, так как там сахар содержитсяч, если можно то только кислые фрукты, но считайте что нельзя).
сода и сыроедение спасут вас.
потом вводите крупу например гречка, цельнозерновые макароны, перловка, пшено. вводите рыбу - скумбрия, минтай, хек, треска. вареные яйца c0, баранина, чеснок НЕ китайский, но белок с осторожностью.
зато плюсом будет то что похудеете знатно.
хлеб нельзя никакой первое время.
а вообще есть клиники где такое лечат у меня знакомая вылечилась в подмосковье. рецепты от нее.

Спасибо большое за совет, но к моему глубокому сожалению я и так ужасно похудела вешу 51 кг с ростом 172см после того как начались проблемы с пищеварением и мне удалили жёлчный пузырь, а дошла я до этого состояния здоровья так как лечила два года поликистоз яичников контрацептивами и они давали побочку на пищеварение врач не слышал меня что болит желудок и тд говорил все равно пить их. Теперь вообще все Здоровье подшаталось и забеременеть не получается до сих пор, а так хочется уже деток)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Спасибо большое за совет, но к моему глубокому сожалению я и так ужасно похудела вешу 51 кг с ростом 172см после того как начались проблемы с пищеварением и мне удалили жёлчный пузырь, а дошла я до этого состояния здоровья так как лечила два года поликистоз яичников контрацептивами и они давали побочку на пищеварение врач не слышал меня что болит желудок и тд говорил все равно пить их. Теперь вообще все Здоровье подшаталось и забеременеть не получается до сих пор, а так хочется уже деток)

Вашим детям передадутся все ваши болезни - подумайте 10 раз, лучше сначала поправьте здоровье!Дети за вас страдать не должны, я например получил по наследству гастрит и панкреатит лечусь всю жизнь - у отца это было и он от этого умер и нафиг оно мне надо! Вот и вы думайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: