Гость
Статьи
Шишечка на половой …

Шишечка на половой губе

Три дня назад появилась шышечка на большой половой губе. Красная. Не болела, но за 3 дня увеличилась и болит. Записалась к геникологу на 26 декабря. И думаю может платно сходить? А то растет и как страшно. Что примерно хоть может быть?

Бусяшка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Шанкр?

Гость
#2

зпппшечка

#3
Гость

зпппшечка

Да вроде зпп нет, проверялась 3 месяца назад.

#4
Хам

Шанкр?

а вот это я не знаю

Гость
#5

Бартолинит. Застудились. Пройдет само. Можете левомеколь прикладывать. И что вы так всполошились, это можно даже и без врачей вылечить. До 26 декабря у вас уже все пройдет!

сюзанна
#6

мандавошки

Андрей
#7

Пришлите фото -- возможно, смогу подсказать

Гость
#8

Бартолинит скорей всего. А кто пишет зппп, тот просто идиот

Анна
#9

Возможно, бартолинит, лечение хирургическое под местной анестезией.Не затягивайте с визитом к гинекологу.

Гость
#10
Гость

Бартолинит скорей всего. А кто пишет зппп, тот просто идиот

На зппп проверялась, все норм. А тут ч того нечего

Алиса
#11

У меня былр. При бритье инфекция попала. Потом прорвало. Но делала примочки димексида

Алиса
#12

До 26 очень долго. Если бартоленит надо в начале лечить и если инфекция тоже. Демиксид с водой разведите и 3 раза в день примочки

#13
Хам

Шанкр?

Сами вы шанкр.Не знает,а мелет,шо за народ.Почитайте соответствующую литературу,а потом только выводы делайте

елена
#14
сюзанна

мандавошки

ты овца что ли такая злобная????

Гость
#15

Может это член прорезался? У вас в роду гермафродитов не было случайно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сюзанна
#16
елена

ты овца что ли такая злобная????

трипак подхватила так помалкивай и не позорься

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: