Гость
Статьи
Нужно ли девственнице …

Нужно ли девственнице ходить к гинекологу?

Мне 24 года, я девственница, и тада-ам я ни разу не была у гинеколога.
Пж не живу по причине отсутствия подходящих кандидатов, без любви не хочу, а любимого нет.

У меня ни разу не …

Ре
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Ольга

Еще раз. Если вовремя не выявить эрозию, может быть онкология в запущенной форме. А не иметь половую жизнь в зрелом возрасте, мягко говоря, странновато. Но в принципе врачу нет до ваших тараканов никакого дела.

Эрозия не заболевание, а норма )))

инна
#103
Автор

Спасибо за ответы!
Я недавно на форуме, но здесь очень весело! Сколько экспрессии и знания жизни! =)
Я согласна с Вами и считаю, что пж надо начинать с любимым человеком, а рожать детей, когда захочется стать мамой.
(Меня почти в 40 мама родила, никаких проблем).

Гинеколог

Котова Я.А.

ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА

ФИО:

Пугачева Инна Николаевна

Возраст:

22 года

Дата обследования:

21.09.2018

Жалобы:

на болезненность при попытке пол. акта.

Месячные с

13

лет.

Регулярные,

умеренные,

по

6

дн., через

30

дней.

Дата последней менструации

01.09.2018

Беременности в анамнезе:

не было.

Половая жизнь:

не живет

Контрацепция:

Из анамнеза:

гин. заболевания отр.

Молочные железы:

мягкие, соски чистые

Данные специального гинекологического исследования:

Наружные половые органы развиты

правильно.

Вульва:

чистая. Вход во влагалище свободный, девственная плева эластичная.

Осмотр в зеркалах:

Шейка матки

не осмотренавирго

слизистая влагалища

выделения

Бимануально:

Влагалище

свободное.

Шейка матки

сформирована,

расположена
кзади,
консистенция
плотная
длиной
см,
цервикальный канал
сомкнут
Матка:
кпереди.
Размеры:
нормальные.
Консистенция:
плотная.
Подвижность:
неограничена.
Поверхность:
гладкая.
Придатки справа:
без особенностей.
Придатки слева:
без особенностей. Своды:
свободны.
Диагноз:
Пр. здорова.
Взяты анализы:
Рекомендовано:
Ношпа, гельлюбрикант.
Явка через
21.09.2018 такой осмотр возможен в платной клинике

Гость
#104
Гость

Была девственницей до 25 лет, никогда не ходила к гинекологу, цикл день в день всегда, ничего никогда не беспокоило, ни кровило н когда и не болело, после первого секса пошла на узи и у меня нашли большую кисту 8 см и полип( все удалили, все прошло хорошо и я очень рада что все вовремя, если бы не переспала, пошла бы к гинекологу лет в 30 может.. а там уже могло все плохо кончиться( сходите к врачу сейчас! Никто не будет смеяться что вы девственница

сама не ходила и ей советует

Гость
#105
Гость

Мне тоже это интересно. Сколько читаю здесь все пишут, что берут справку от гинеколога для работы. Какая-то девушка писала, что в ВУЗе работает и от нее требовали такую справку. Помню еще одна женщина писала, что у нее болела нога, она хотела взять себе больничный, а врачиха требовала принести справку ог гинеколога, вот она и возмущалась. Причем здесь гинеколог, ведь у нее нога болит, да она уже была не так давно на осмотре.

чтоб врачихам работа была

Гость
#106
Гость

Вам к сведению: 50% случаев бесплодия - из-за мужика.
Проверяйте мужика своего.
Нормальные врачи начинают именно с него, а не с женщины, т.к. для женщины более дорогие и болезненные процедуры.
Может, вы здоровы и вообще не при чем, а у мужика уже сперма дохлая.

а 50 процентов из-за бабы

Гость
#107
Гость

не нужно... всё равно вас осматривать с расширителем не смогут... мне 32, я девственница, каждый год по работе на мед.осмотр хожу, мне палец в задницу суют и на живот нажимают... хотя можно узи сделать, но у нас такая медицина, что на узи не пошлют, проще палец в жп засунуть... попроситесь на узи

а вы знаете, что они вам так ничего не найдут, только напишут типа всё норм

Гость
#108
Гость

Была девственницей до 25 лет, никогда не ходила к гинекологу, цикл день в день всегда, ничего никогда не беспокоило, ни кровило н когда и не болело, после первого секса пошла на узи и у меня нашли большую кисту 8 см и полип( все удалили, все прошло хорошо и я очень рада что все вовремя, если бы не переспала, пошла бы к гинекологу лет в 30 может.. а там уже могло все плохо кончиться( сходите к врачу сейчас! Никто не будет смеяться что вы девственница

если бы да кабы

Гость
#109
О

Была девой, пока не вышла замуж в 29! В первый раз пошла к Г до свадьбы. Ну она взяла снаружи мазок и все. Был небольшой кандидоз. Ничего с ним делать не надо сказали. Если вас ничего не беспокоит, то незачем идти. При том, что девственниц они практически осматривать и не могут. Когда по работе все на проверки по страховке заходили к Г , они спрашивали девственница ли, если да, то просто спрашивали нет ли жалоб. А про осмотр и речи не шло.

она без страховки так что нечего тут

Гость
#110
Гость

жonный сekс без *** полезен на в анaл

хаха

Гость
#111
Мама маленькой девочки

Автор, я тоже долго была девственницей. К гинекологу тупо не ходила.
У ваших сверстниц проблемы как раз от половой жизни. Все инфекции, эрозии и всякая драть - это от мужиков. Все имхо, я не врач, это сугубо мой личный практический опыт. Я как завела себе любовника первого, так сразу нашли инфекцию. А как родила, так вообще можно постоянно ходить лечиться.
Мой вывод: девственность - лучшая гарантия от болячек по женской части. Так что забейте.

у них зараза от баб

Гость
#112
Гость

Автор, 99%, что у вас все нормально со здоровьем.
Для успокоения можете сделать УЗИ органов малого таза через живот где-нибудь платно, в том же Инвитро. Сдать кровь на гормоны.
И все.
Гинеколухша вам все равно назначит то же самое. Внутрь она лезть не будет без 100% необходимости. На УЗИ все хорошо видно - кисты, полипы и т.д.
Если бы у вас были инфекции, вы бы уже почувствовали неладное, скорее всего.
Эрозия, даже если она есть, сама по себе не опасна, опасен ВПЧ. Но опять же, если бы он у вас был, то вы бы уже заметили - кондиломы снаружи и т.д.
Короче, не парьтесь. Вы больше стресса получите, чем пользы, от похода к врачихе.
Правильно выше написали - все болячки от мужиков, беременности и родов.
Если вздумаете начать ахаться - обязательно требуйте свежую справку от мужика на отсутствие всех основных ЗППП. И презерватив обязательно.

ага не будет - у них узи в кабинете нет не ври ей

Гость
#113
Гость

Вам к сведению: 50% случаев бесплодия - из-за мужика.
Проверяйте мужика своего.
Нормальные врачи начинают именно с него, а не с женщины, т.к. для женщины более дорогие и болезненные процедуры.
Может, вы здоровы и вообще не при чем, а у мужика уже сперма дохлая.

а 50 % - изза бабы и начинают с того, кому больше надо

Гость
#114
Гость

Порылась в интернете, нашла такую информацию, что девственниц не осматрвают, т.е. во влагалище лезть не будут. Берут только мазок и отправляют на узи.

конечно они тебе в пещеру не полезут а в соседнее место

Гость
#115
Гость

не нужно... всё равно вас осматривать с расширителем не смогут... мне 32, я девственница, каждый год по работе на мед.осмотр хожу, мне палец в задницу суют и на живот нажимают... хотя можно узи сделать, но у нас такая медицина, что на узи не пошлют, проще палец в жп засунуть... попроситесь на узи

врачихи вам так не определят патологический размер яичника и если на узи вам когда-нибудь покажет кисту то отвечать никто не будет

Гость
#116
VS

На здоровье.:)
Тогда ещё дополню полезной информации, чтобы Вы были готовы к любому развороту ситуации.
Для девушек и девочек традиционно применяется ректальное обследование, которое Вам могут навязать вместо УЗИ.
Несмотря на то, что этот метод – весьма омерзительный, но его нещадно практикуют и по сей день даже в больницах после тяжёлых полостных операций. Он представляет собой пальпацию матки и яичников через анус, то есть в прямую кишку вводятся пальцы, да не один а иногда два, чтобы ощупать внутреннее состояние.
После такой болезненной процедуры у некоторых случаются травмы на грани разрывов, которые неделями заживают, а психическое состояние остаётся повреждённым на долгие годы. Но никого из гинекологов это не колышет, а даже наоборот, вызывает садистское наслаждение.

что вы тут ей ужасы несёте какие разрывы типа они насухую смотрят и их это колышить не должно так как это система назначила ане врачихи

Гость
#117
инна

Гинеколог

Котова Я.А.

ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА

ФИО:

Пугачева Инна Николаевна

Возраст:

22 года

Дата обследования:

21.09.2018

Жалобы:

на болезненность при попытке пол. акта.

Месячные с

13

лет.

Регулярные,

умеренные,

по

6

дн., через

30

дней.

Дата последней менструации

01.09.2018

Беременности в анамнезе:

не было.

Половая жизнь:

не живет

Контрацепция:

Из анамнеза:

гин. заболевания отр.

Молочные железы:

мягкие, соски чистые

Данные специального гинекологического исследования:

Наружные половые органы развиты

правильно.

Вульва:

чистая. Вход во влагалище свободный, девственная плева эластичная.

Осмотр в зеркалах:

Шейка матки

не осмотренавирго

слизистая влагалища

выделения

Бимануально:

Влагалище

свободное.

Шейка матки

сформирована,

расположена
кзади,
консистенция
плотная
длиной
см,
цервикальный канал
сомкнут
Матка:
кпереди.
Размеры:
нормальные.
Консистенция:
плотная.
Подвижность:
неограничена.
Поверхность:
гладкая.
Придатки справа:
без особенностей.
Придатки слева:
без особенностей. Своды:
свободны.
Диагноз:
Пр. здорова.
Взяты анализы:
Рекомендовано:
Ношпа, гельлюбрикант.
Явка через
21.09.2018 такой осмотр возможен в платной клинике

как до дела доходит бабы сразу трусливые

Гость
#118

Девственницам гинеколог не нужен, а умные девушки живут в одиночестве, сами себя удовлетворяют своими руками и остаются девственницами до гробовой доски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#119
Ольга

Ну-ну. Вы к стоматологу тоже ходите только тогда, когда уже флюс?

да, и не всегда, могу месяцами мучатся от зубной боли, и ничего пережила не померла всё хорошо