Гость
Статьи
Задержка. Нужно ли …

Задержка. Нужно ли ехать к гинекологу?

Всем здравствуйте,мне 15 и у меня задержка,после дня овуляции прошло 36 дней.И до сих пор нет месячных.Они были в последний раз с 5 по 10 августа.Должны были начаться 10 сентября+-.Но их нет до сих пор.Была у гинеколога и на УЗИ,сказали,что всё хорошо и именно на УЗИ сказали,что скоро будут месячные(сейчас же их до сих пор нет,что мне делать,прошло после приёма у них 10 дней).Как сказал гинеколог цикл от 28-38 после овуляции..У меня ещё раз говорю,36 уже..Очень переживаю,я девственница.Следующие месячные 30 сентября.Обычно у меня всегда месячные были в конце месяца,но были задержки летом и перешло на начало..А может ли быть такое,что снова перешло на конец месяца?Что мне делать,нужно ли снова ехать к гинекологу?

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

В подростковом периоде возможны некие отклонения в цикле, так как он только формируется. Но , все же, если Вам тревожно и что-то доставляет дискомфорт, конечно, лучше сходить на прием к гинекологу.

#2

Поддерживаю номера1. В этом возрасте цикл ещё не сформировался. Подожди 38 дней, после пойдешь к врачу.

#4

Одних к гинекологу не загонишь, других не отвадишь 🤣 цикл от любого чиха может измениться. И ты типа прям следишь за овуляцией?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: