Гость
Статьи
Может ли гинеколог не …

Может ли гинеколог не определить беременность на раннем сроке?

Девочки, хотела у вас поинтересоваться, может ли гинеколог не увидеть, не определить беременность на сроке 2-3 недели? У меня задержка 6 дней, хотя обычно все приходит строго вовремя. На 6-й день пошла к гинекологу, после осмотра она сказала, что не видит признаков беременности, но нужно на всякий случай сделать с утра тест. Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому хотела спросить, неужели бывает так, что гинеколог еще не определил беременность, а тест определит?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Марина
#2
Бабо Нино

Тебе сложно тест сделать????Сделай тест и не задавай ту..пых вопросов

Пошла вон отсюда, марамойка!

Гость, все бывает... Мне на сроке 6 недель не определили

Гость
#3

На 3 неделях плодное яйцо видно на узи. Тесты глупость, кровь на хгч сдайте.

Гость
#4

да возможно

Карамелька_
#5

конечно, такое бывает. недель в 10 определит, если это конечно вообще гинеколог)

Гость
#8

Конечно бывает! Матка еще не особо увеличена. Тест покажет беременность есть или нет.

Лиля
#9
Марина

Пошла вон отсюда, марамойка!

Гость, все бывает... Мне на сроке 6 недель не определили

Где уж тебе определить-то??? Ты под 200 килограмм весишь!! Иди худей, ***!!!

Гость
#10

На 12 дне задержки гинеколог не смогла определить Б, хотя тесты уже полосатились вовсю, послала на УЗИ и там сразу определили в тот же день.

гость
#11

На таком малом сроке вряд ли. Только узи и тест . Мне узи показало 2 недельный срок

Гость
#12

Врач никак не сможет точно ответить, нужна кровь на ХГЧ.

Гость
#14

Шейка матки становится синюшнего цвета. Определить может, но для подстраховки советует тест, что верно. Вам трудно купить дешевый тест. Обычно наоборот, покупают тест, потом идут к гинекологу.

Гость
#15

У меня 9 недель. В кресле еще ни разу не смотрели. Беременность определяли по тестам а потом узи делала

Гость
#16

У меня на 6 день задержки тесты показывали отрицательный результат, гинеколог сказал что похоже на беременность, анализ хгч показал беременность, узи на следующий день показало что беременности нет, тест опять отрицательный, а еще через день обычные месячные, так и не знаем что это было.. Так что автор, разное может быть

Гость
#17

Бывает. У меня не врач определила четвертую беременность при осмотре "руками" - говорит матка маленькая. Три беременности до этого я ходила к другому врачу, и та не удивлялась маленькой матке (только в первый раз удивилась). Сделала узи - врачиха поверила.

Гость
#18

Ага. Как правило на таком маленьком сроке визуальный осмотр ничего не даёт. Только тесты и анализ на ХГЧ. УЗИ, кстати, плодное яйцо тоже не покажет на этом сроке, т.к. не факт, что оно (яйцо) уже опустилось в матку.

Гость
#19

да бывает. у нас гинеколог поставила тётке диагноз киста и отправила на узи. а на узи оказалось что она беременна

Гость
#20

Автор, не переживайте. На ранних сроках можно и не увидеть беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. На УЗИ беременность видно примерно от показателя в 1000.

Гость
#21

На таком малом сроке может и не определить.

У меня через 3 недели после задержки врач сказала "матка маленькая, если беременность и есть - не больше 5 акушерских недель", а УЗИ показало 7 недель, то есть врач промазала на 2 недели

татьяна
#22

Ставили беременность 8 недель попала в больницу с мазней поставили магнезию через 5 примерно часов с мена начало валить кусками с кровью узи для беременных нет но меня отправили на узи и пока я стояла в очереди на ухи живот становился комком а до этого вышел комок каккак вроде с пленкой может ли быть такое что ребенок сохранился узи показало что беременности нет сейчас лежу пишу и такое ощущение что он все таки во мне и почему живот стал комком как будто ребенок там и прячеться

татьяна
#22
татьяна

Ставили беременность 8 недель попала в больницу с мазней поставили магнезию через 5 примерно часов с мена начало валить кусками с кровью узи для беременных нет но меня отправили на узи и пока я стояла в очереди на ухи живот становился комком а до этого вышел комок каккак вроде с пленкой может ли быть такое что ребенок сохранился узи показало что беременности нет сейчас лежу пишу и такое ощущение что он все таки во мне и почему живот стал комком как будто ребенок там и прячеться

Гость
#23

Я сама сейчас в шоке. Делала тест неделю назад, отрицательный. Через неделю медосмотр на работе был, гинеколог осматривала и сказала что у меня воспаление. А утром сегодня повторила тест, так как месячных все нет и грудь стала болеть. Положительный! Сижу вот чуть не плачу, и кому верить не знаю.

Гость
#23
Гость

На 12 дне задержки гинеколог не смогла определить Б, хотя тесты уже полосатились вовсю, послала на УЗИ и там сразу определили в тот же день.

И что беременна ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
гость

На таком малом сроке вряд ли. Только узи и тест . Мне узи показало 2 недельный срок

Мне на 4й неделе врач при УЗИ не определила беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: