Гость
Статьи
Сухость и шелушение …

Сухость и шелушение кожи

Проблема такая: у меня шелушатся половые губы, испытываю сухость, то же самое происходит с губами на лице, так же кожа лица и рук сухая всегда. Может это нехватка витамина? какого? или в чем может быть причина? помогите советом

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1

А секс качественный у вас когда в последний раз был?

Мария
#2
Блэт

А секс качественный у вас когда в последний раз был?

вчера) это как-то связано?)

Гость
#3

Возможно витамины группы А и Е.
А может и другие 😂 лучше не гадайте, сдайте анализы и проверьте. Или проконсультируйтесь с дерматологом

Гость
#4

Это нехватка витаминов группы б, и вырабатываются они в кишечнике, у вас проблемы с кишечником, а не с нехваткой витаминов.

Вика
#5

Я сухость кожи победила только с помощью комплексного подхода. На тело наношу масло кокоса, внутрь принимаю льняное и двойную омегу-3 от эвалар курсами. Также стараюсь за питанием следить и пить больше воды. Мне такой подход помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Рыбий жир пропейте, он очень полезен для сухой кожи. Еще от шелушения и сухости хорошо помогает мазь радевит, она не только прекрасно увлажняет, но и напитывает кожу витаминами А, Е и Д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: