Гость
Статьи
Что с вашим …

Что с вашим оперированным яичником?

Девочки у кого яичник оперировали? Что с ним в итоге? Он овулировал хоть раз? Что с ним было? У меня ткань не трогали, убрали только капсулу кисты, и назначили ок, на узи вообще там фолликулов нет( врач говорит пффф заработает, но что то много плохих отзывов, дайте хороших, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня прекрасно работает. Лапару делали 3 года назад, киста эндометриодная. Родила уже после этого. Все будет хорошо!

Гость
#3
Гость

Оперировали левый, киста 9 см, правый увеличен. На УЗИ сказали от левого 2 см осталось. Надо на повторное идти, то праздниеи, то ещё ебала какая, в общем еще не была-очкую

Всмысле осталось? 2 см эт норма

Гость
#4
Гость

У меня прекрасно работает. Лапару делали 3 года назад, киста эндометриодная. Родила уже после этого. Все будет хорошо!

А у вас сколько см была? Спасибо за ответ

Гость
#5
Гость

Всмысле осталось? 2 см эт норма

Второй 8, но он увеличен. Врач УЗИ сказала "ну не знаю, 2 см всего осталось, посмотрим..."

Гость
#6

Оперировали левый,киста 3см была ,она лопнула, сделали резекцию.Сохранили часть яичника,но он не овулировал.Правый всегда на узи увеличин,но проблем с беременность не было.Месячные регулярные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А у вас сколько см была? Спасибо за ответ

Небольшая, 3 см. На левом яичнике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема