Гость
Статьи
хочу, но не могу

хочу, но не могу

Добрый вечер! у меня переживания живу с мужем 1 год, последние 3 месяца пытаемся ребеночка сделать, но ничего не получается..... у врача я регулярно, никаких отклонений врач не видит! Врач прописал витамины Цикловита и все! До мужа был парень, год пытались, но ничего не получилось! и я думаю что проблема во мне, только в чем, есди врач не видит проблем! мужа очень люблю, лучший мужчина в моей жизни, не хочу чтобы я его рвзочаровала, как женщина... что посоветуете?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посоветую со мной попробовать

Хопа
#2

Жесть считать что единственный способ не разочаровать мужчину как "женщина" это родить ему детей. Бред. А если не родите, у вас что *лен выростет? Глупая очередная мама*шка. РЕБЕНОЧЕК! Сразу видно что тп.

Олеся
#3

Найдите негра,от него точно забеременеет!

Гость
#4

Цикл нормальный, всё хорошо? От овуляции до следующих месячных нормальное количество дней проходит? Если не получается, есть такие, пока не очень известные методы напротехнологий, когда женщина наблюдает за собой по определенной схеме с помощью специалиста (если такие есть в Вашем городе, конечно). Метод может помочь определить причину проблемы (как говорила одна с этих специалистов, иногда причина очень незначительная). Короче, помогает при сниженной плодности. А то мы все разные, у кого-то яйцеклетка готова к оплодотворению очень мало времени, например.

Inna
#5

Вы знаете, когда у вас овуляция? Сексом в эти дни занимаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: