Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после медикаментозного аборта

Сделала медикаментозный аборт: 19 января выпила первую таблетку, две других выпила 21 числа. Все пошло по плану: сгустки крови и тд. Закончилось это все дней через 7-10. Сделав дважды узи, сказали, что все ок-жди месячных и принимай ОК. Но я не подумала и не спросила, а когда должны то прийти месячные? По старом циклу они уже должен заканчиваться, но я так понимаю, что цикл прежний не мог остаться. Просто недавно опухла грудь, как тогда, когда обнаружила беременность. Немного потянул них живота, но не похоже на боли перед месячными. Сейчас сижу и переживаю, потому что не знаю, когда должно все начаться: как минимум, когда таблетки то купить, чтоб не профукать первый день приема. Успокойте, пожалуйста, либо же наоборот напрягите.

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19 января какого года????

Инквизиция
#2

А что переживать-то ?
Какая разница , что у Вас с женским здоровьем , если детей Вы все равно вытравливаете препаратами ?

Ольга
#3
Инквизиция

А что переживать-то ?
Какая разница , что у Вас с женским здоровьем , если детей Вы все равно вытравливаете препаратами ?

Здесь задали конкретный вопрос, и ждут ответа именно на него. И не ожидается слушать всяческие издёвки по поводу удийства детей. Если вам так хочется поговорить на эту тему: создайте её. Вы найдёте много таких же как вы. И никто вам не будет мешать там)

Мила
#5
Гость

19 января какого года????

19 декабря 2018 года, простите. И 21 декабря. Сейчас январь, сглупила

Гость
#6
Мила

19 декабря 2018 года, простите. И 21 декабря. Сейчас январь, сглупила

У меня так же было я выпила тоблетки 3 во внуторь ,1 под язык а другой випила ,вроде хорошо пошли густки тоже но досехпор идут черная кровь уже 11 дней во так мажеться и не знаю что делать

Гость
#7
Инквизиция

А что переживать-то ?
Какая разница , что у Вас с женским здоровьем , если детей Вы все равно вытравливаете препаратами ?

Автор, Вы не знаете, почему был аборт. Мы с мужем очень отели ребёночка, долгожданными беременность была, и оказалось, что замершая — эмбрион так и не развился. Нужно было избавляться от пустого плодного яйца, следовательно аборт. Было очень страшно и тяжело, ритм ребёнка.
Может и у автора вопроса беременность желанная была.
Не судите, не зная!

Гость
#8

У меня после мед. Оборта пошли на 39 день. Делала в 10 мая, пошли 18 июня. Тоже сильно переживала. Но из за гормонального сбоя задержка до 45 дней считается нормой, а вот после, если не придут, нужно обратиться уже к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня после мед. Оборта пошли на 39 день. Делала в 10 мая, пошли 18 июня. Тоже сильно переживала. Но из за гормонального сбоя задержка до 45 дней считается нормой, а вот после, если не придут, нужно обратиться уже к врачу

Перед месячными у Вас тянул низ живота ,были какие то признаки ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: