Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девчат хелп! Встречала новый год в турции, у мужа поехать не получилось из-за работы... Ну я там жила около шведского стола, и приехала вот с молочницей... Все зудит, красное, про секс даже думать не могу а муж потребует... Откажешь - начнутся подозрения... как быстро избавиться от этой заразы?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, вы ему изменили чтоли?

Валерия
#2

А при чем вообще тут шведский стол и молочница? Вы в себя пихали его?)))

Кира
#3
Валерия

А при чем вообще тут шведский стол и молочница? Вы в себя пихали его?)))

Если вы не в курсе то сладости способствуют появлению молочницы. А я там лопала турецкие сласти только так)) Это ж дрожжи, они сахар любят))

Рита
#4

А точно сладости ели а не с аниматорами там развлекались?)) Может у вас и не молочница вовсе?)))

Кира
#5
Рита

А точно сладости ели а не с аниматорами там развлекались?)) Может у вас и не молочница вовсе?)))

По себе людей не судят.

Нина
#6

Попробуйте Эльжину, таблетки вагинальные. Мне от молочницы они помогают быстро прям. Но конечно не на следующий же день.. Так что лучше отмажьтесь что месяки у вас

Кира
#7
Нина

Попробуйте Эльжину, таблетки вагинальные. Мне от молочницы они помогают быстро прям. Но конечно не на следующий же день.. Так что лучше отмажьтесь что месяки у вас

Спасибо, куплю! Да, наверное так и придется(((

Нина
#8
Кира

Спасибо, куплю! Да, наверное так и придется(((

Просто там еще во время курса лечения не рекомендуется ПА, так как вы мужу передадите грибок и так будете потом друг друга заражать, задолбаетесь лечить

Лиля
#9

ТожТоже лечилась недавно Эльжиной но только после Тая.. Грешу на кухню непривычную как и вы. Хорошо хоть лекарство эффективноее лечилась недавно Эльжиной но только после Тая.. Грешу на кухню непривычную как и вы. Хорошо хоть лекарство эффективное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Isma
#10

Знакомая история, я тоже из отпуска вернулась с кучей проблем и молочницей((( Мне пимафуцин помог, пользовалась 6 дней по инструкции. Очень быстро симптомы убрал, но надо до конца дело довести, докторша сказала, что это важный момент. Кстати, этим свечи даже беременным можно, что само собой гарант безопасности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: