Гость
Статьи
после Пастинора болит …

после Пастинора болит поясница

А крови никакой нет! Совершенно никаких выделений нет. Приняла пастинор 5 дней назад. Мне 18 лет.я здорова, выпила все строго по инструкции, не тошнило,не блевала с ЖКТ проблем особо не бывает. Ужасно хочу чтоб началось кровотечение!!! Ибо это будет гарантия тому что постинор подействовало! Почему их нет? Голова болела,ПМС замучал,живот поясница болит. Постинор свежий.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На упаковке так и написано пАстинор??

Гость
#2

Однажды пила. Кровотечения не было. Никаких болей. Всё норм.

Гость
#3
Гость

Однажды пила. Кровотечения не было. Никаких болей. Всё норм.

Не забеременели??? Расскажите как все проходило!!!

Гость
#4
Гость

Не забеременели??? Расскажите как все проходило!!!

Выпила где-то через 7 часов после п/а. Никаких ощущений, выпила и забыла. Беременности не было

Гость
#5
Гость

Не забеременели??? Расскажите как все проходило!!!

я рожавшая уже, на тот момент мне 30 лет было.

Гость
#6

А пасть не болит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Кто вам сказал,что должно быть кровотечение?
Просто ждите месячных. Но может быть и задержка. Постинор бьет по циклу, может быть всякое. Если так трясётесь - сдайте кровь на ХГЧ, или УЗИ после второй недели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: