Гость
Статьи
Разрыв имплантов

Разрыв имплантов

Девочки, кто сталкивался, очень переживаю. 6 лет назад установила Алерган 280мл, все было ок, никаких симптомов. Пошла на узи просто проверить, сказали разрыв одного под ?, я через месяц пошла в другой центр там где самое крутое оборудование и ничего им не говорила типа провериться только, разрыв одного импланта под ? а второй 100% порван. Вчера сделала мрт в онкоцентре, но результаты аж через неделю!!! Может кто знает как действует гарантия, в интернете этой информации нет. Я понимаю что за операцию надо платить, а за импланты? Сама я из Беларуси.

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. Я абсолютно не в курсе, но насколько я знаю, гарантия на все подобные услуги 2 года

Мурло
#2

разрыв это трещина по силикону? чем это грозит? что врачи говорят?

#3
Мурло

разрыв это трещина по силикону? чем это грозит? что врачи говорят?

Пластический хирург говорит, что если меня не беспокоит, то ничего страшного можно и так ходить, но если прочитать иностранные сайты, там только замена. Гарантия у имплантов 10лет, доки все сохранила, надеюсь им достаточно мрт, а то прочитала типа достанут, отправят на экспертизу и потом через 2 месяца пришлют новые если по их вине.

#4

Вы меня напугали(как раз себе собираюсь ставить.
А документы на импланты у вас сохранились?

Дырявый бублик
#5

А мозги себе не пробовала вставить?

Привет
#6

Импланты производства какой страны?

гость
#7

сделай новые сиськи в чем проблема? или спонсорские деньги кончились?

Гость
#8
IreneAdler

Вы меня напугали(как раз себе собираюсь ставить. А документы на импланты у вас сохранились?

Да, как не странно все сохранила.

Гость
#9
Привет

Импланты производства какой страны?

Аллерган я так понимаю европейский производитель, самый распространенный.

Вероника
#10
гость

сделай новые сиськи в чем проблема? или спонсорские деньги кончились?

У вас очень странное представление о тех кто делает пластику.

Привет
#11
Гость

Аллерган я так понимаю европейский производитель, самый распространенный.

Если французские, то есть возможность всё исправить за их счёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

автор, очень сочувствую и вам, и всем кто попал в подобную ситуацию. если кому-то нужен опытный доктор по этой теме, я оперировалась у Баулина (маммопластика, подтяжка с имплантами). за сорок лет работы думаю он много чего видел. обращайтесь, если нужно подобное вмешательство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: