Гость
Статьи
Выделения

Выделения

Добрый вечер. Дело вот в чем, вчера закончились месячные, а сегодня обнаружила выделения желтого цвета. Что это может быть? До месячных пропила курс антибиотиков ( доксициклин) свечи тержинан, ацилакт, флуконозол. Может это быть следствием лечения?

Настя 44
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может как-то не долечились. Обычно вроде вообще никаких выделений нет сразу после М

Гость
#2
Гость

Может как-то не долечились. Обычно вроде вообще никаких выделений нет сразу после М

так дело в том, что меня лечили без симптоматики, по анализам. ничего не беспокоило

Гость
#3
Гость

так дело в том, что меня лечили без симптоматики, по анализам. ничего не беспокоило

Может микрофлора нарушилась после флуконазола и антибиотиков, плюс ещё месячные были.. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что это реакция организма. Возможно какая-нибудь молочница из-за антибиотика. Не переживайте, главное. Спросите потом у врача. По идее, антибиотиками пролечились, всю гадость убили....

Гость
#4

у меня желтые были вовремя замершей беременности, ставли кольпит неспецифический , вместо ЗБ, прописывали флуомизин свечи на ночь и все прошло..

Гость
#5
Гость

у меня желтые были вовремя замершей беременности, ставли кольпит неспецифический , вместо ЗБ, прописывали флуомизин свечи на ночь и все прошло..

т.е. у вас были месячные при зб и тест показывал отрицательно?

Гость
#6
Гость

т.е. у вас были месячные при зб и тест показывал отрицательно?

нет тест полосатил, пмс не было, но были желтые выделения, ну и соответственно в итоге это оказалось ЗБ на маленьком сроке, а вот обнаружил врач аж спустя 2 мес, говорили выделения при Б норма..

Арина
#7

Тержинан вызывает молочницу! После него нормальный врач сразу профилактику молочницы назначает. Я тоже долго боролась с молочницей, много чего на эту тему для себя открыла и врачей сменила немало. И тоже долгое время только симптомы заглушала и все. Мне помог – ожидаемо ! – новый врач, когда назначил сразу несколько препаратов, точнее один, но в двух видах – свечи и таблетки Пимафуцин. Свечи внутрь, таблетки параллельно и все как надо. Реально на этом замкнутый круг прекратился, а я уже не верила, что такое возможно.

Риша
#8
Арина

Тержинан вызывает молочницу! После него нормальный врач сразу профилактику молочницы назначает. Я тоже долго боролась с молочницей, много чего на эту тему для себя открыла и врачей сменила немало. И тоже долгое время только симптомы заглушала и все. Мне помог – ожидаемо ! – новый врач, когда назначил сразу несколько препаратов, точнее один, но в двух видах – свечи и таблетки Пимафуцин. Свечи внутрь, таблетки параллельно и все как надо. Реально на этом замкнутый круг прекратился, а я уже не верила, что такое возможно.

А что за спец. курс? Я уже третий год с молочницей воюю разными способами и все не очень то успешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9
Риша

А что за спец. курс? Я уже третий год с молочницей воюю разными способами и все не очень то успешно.

У врача спросите про схему лечения, она на 2 недели, ничего сложного. Пимафуцин оказывается в разы лучше флуканозолов, флюкостатов и всего такого, что от всего и сразу назначают. Организм лучше его воспринимает и переносит, увидите как симптомы уйдут, поэтому и результат себя долго ждать не заставил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема