Гость
Статьи
Трихомониаз

Трихомониаз

ДД. С мазка на онкоцитологию показало, что у меня кандиды и трихомониаз. Другие анализы чистые. Есть эрозия. Скажите пожалуйста, как ко мне эта бяка пристала? И как вылечили, если у кого была?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Белоснежка
#1

Сходите к гинекологу! Или вы готовы принимать то, что вам неизвестно кто посоветует...

Гость
#2
Белоснежка

Сходите к гинекологу! Или вы готовы принимать то, что вам неизвестно кто посоветует...

была, просто интересно

Гость
#3

Эрозия у многих, её прижигают. Кандидоз может быть от ежедневных прокладок. Всё легко лечится.

Helga
#4

Трихомониаз ток половым, ну или если вы чужим полотенцем вытираете промежность. Трихомонада даж во рту не живет, так что... при защищенном сексе есть вариант поймать через простыни. А лечение - к врачу, сейчас все лечится.

Гость
#5

А вы что девственница?))) Трихомониаз. Только половым путём, может ещё через мокрое полотенце. Лечится долго и сложно. Не каждый врач вылечит. Схема лечения у высококвалифицированных врачей 1,5 месячный курс

Галия
#6

Ну вообще candida она в норме там живёт, также как и трихомонада. Как только падает иммунитет, или ещё что-то происходит в организме, они активизируются, и становятся патогенной флорой, начинают проявляться симптомы заболеваний. Нужно просто загасить их активность. Мне хорошо помогли таблетки эльжина помогли, они широкого спектра действия, и на Грибки действуют, и на простейших. Ну и в целом надо поднимать иммунитет, пользоваться средствами для интимной гигиены с молочной кислотой, чтобы поддерживать в норме кислотность влагалища.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Курс был такой:5 дней- в 10 утра и в 22 вечера капельница цефтриаксона,в 14:00 дня флакон метрогила,
+ 10 дней по 1 табл .утром и вечером орнидазол(0.500) в одно и тож время , во влагалище 10 дней на ночь свеча метронидазола.
+ 5 дней через день по ампуле Циклоферона..

Во время первых месячных после курса лечения_ опять орнидазол ,5 дней утром и вечером по 1 табл.
Начались месяные ,начали пить орнидазол , кончились на 5й день ,закончили принимать табл.на 6 день флюконазол и на 9й день идем сдаем мазок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема