Гость
Статьи
Трихомониаз

Трихомониаз

Всем здравствуйте! Узнала про метод лечения трихомониаза натуральным мёдом. Хотелось бы увидеть отзывы тех, кто попробовал на себе и имеет результат.
__________________________
Обращаю ваше внимание на то, что данный вопрос о лечении от трихомониаза именно мёдом, а не чём-то другим, так что сообщения типа: сходите к врачу и сделайте анализы, а так же советы лекарств - не являются ответом на поставленный вопрос, поэтому и писать их не зачем. Спасибо.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я узнала про лечение хламидиоза берёзовым соком..)))

#4

А вы чем-то уже лечились, раз мед последняя надежда?

Елена
#6

Какой мёд,автор!?Вы в своём уме?Вы хоть представляете,что такое трихомониаз? Это не насморк и кашель,чтоб мёдом лечить.У меня знакомые по пол года антибиотиками и разными лекарствами-уколами не могут вылечить!

Гость
#7

http://c-uley.by.ru/zdorovie004.htm

При лечении трихомонадного кольпита

● Рекомендуется использовать натуральный цветочный мед. После очистки влагалища от секрета медом, смазывают им шейку матки, стенки, выход влагалища и вульву. Курс лечения 10-15 дней. Неприятные ощущения (зуд, жжение) постепенно исчезают, уменьшаются выделения. После курса лечения наступает выздоровление большинства больных. Более эффективно комбинированное лечение медом и трихополом. Мед применяют в течение недели местно, трихопол - внутрь.

● Лечение трихомонадного кольпита натуральным медом не требует много времени, эффективно и возможно в любых условиях, очень быстро помогает больным и не дает осложнений: Курс медолечения краток и удобен. Для лечения трихомонадного кольпита применяют также метод электрофореза с медом в условиях физиотерапевтического кабинета. Курс лечения 10 дней.

Герман
#8

А вы то, Елена, судя по истерике, не только представляете, что это такое... Трихомониаз уже до мозга добрался?)) что так нервничаете и не уважаете мнение других? Свои трихомонады лечите чем хотите, а можете продолжать с ними ходить)))

Елена
#9
Герман

А вы то, Елена, судя по истерике, не только представляете, что это такое... Трихомониаз уже до мозга добрался?)) что так нервничаете и не уважаете мнение других? Свои трихомонады лечите чем хотите, а можете продолжать с ними ходить)))

Слава Богу ничем не болела, и не собираюсь!Просто знаю,что это такое.И помимо знакомых,кто столкнулся с этой проблемой у меня ещё и мама врач-гинеколог!Так что, я не с потолка это взяла!

А вы,Герман, мажьте свой мёд хоть на ж**у, потом,когда детей иметь не сможете-вспомните меня!

Елена
#11
Герман

да-да, отмазывайтесь)) бабушка у вас случайно не гинеколог? вам этот трихомониаз спать по ночам не даёт, когда думаете про детей, которых у вас нет и не будет

Вы пожалуйста детей моих не трогайте!И продолжайте своих медом и пыльцой дохлых мотыльков!Может нобелевскую премию получите!

Бедные дети с такими родителями!

Сильвия
#12

сама хоть поняла, что написала?)

#13

А кто-нибудь лечился в центрах китайской медицины?Они же тоже как-то эти инфекции лечат.Я узнавала в одном центре травами лечат и природными антибиотиками. Но думаю трихомонад травами не возьмешь. В Китае ведь тоже антибиотики есть. Может кто-то знает как китайцы трихов лечат. Напишите!

Гостя
#14

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девочки, кому нужен Гинатрен могу продать. Со всеми документами , переводом и на хладоэлементе. Мне он теперь не нужен - так, как скоро буду мамой!!))) Покупала месяц назад за 4 500. Продам за 3800. Звоните 8 903 274 10 01.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: