Гость
Статьи
Антенатальная гибель …

Антенатальная гибель плода

8.05.2018 случилось горе. На 38неделе у малыша перестало биться сердце. Врачи сказали рожать самой. После родов заключение врачей: такое бывает, это не объяснимо чаще всего. Прошло 10месяцев не могу отойти от этого. Хочу выяснить причину понять почему. Кучу анализов сдала всё в порядке. Врач говорит планировать на лето беременность, но такой страх у меня что всё повториться.

133qaz
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История из жизни:
Моя куратор забеременела в 31 год, к сожалению ребёнок умер в утробе на поздних сроках беременности, причина очень редкая болезнь. В каком состоянии была и так понятно, в истерике на публику не билась, всё в дали от чужих глаз переживала, хорошо муж любящий и понимающий, очень поддержал. Так вот, каково было удивление, когда она через год после того случая вновь забеременела и прошлым летом родила чудесную девочку.

В жизни разное бывает, каждый организм и человек индивидуален.

Гость
#2

Знаю семью, где такое случается в каждом поколении. Радуйтесь, что сами живы. Вы нужны своим будущим детям. Если врач уже разрешает планировать, можно планировать.

Гость
#3
Гость

История из жизни:
Моя куратор забеременела в 31 год, к сожалению ребёнок умер в утробе на поздних сроках беременности, причина очень редкая болезнь. В каком состоянии была и так понятно, в истерике на публику не билась, всё в дали от чужих глаз переживала, хорошо муж любящий и понимающий, очень поддержал. Так вот, каково было удивление, когда она через год после того случая вновь забеременела и прошлым летом родила чудесную девочку.

В жизни разное бывает, каждый организм и человек индивидуален.

Если есть люди, которые поддержат и не бросят в трудную минуту рожайте. Если психологически пока не готовы, то стоит повременить, лучше привести в норму душевное равновесие.

гость
#4

тоже знаю несколько таких историй. Рожали потом здоровых детей.

Владислав
#5

Мама своей злостью, раздражительностью, отсутствием любви убила ребенка в своей утробе.
Но я могу ошибаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Владислав

Мама своей злостью, раздражительностью, отсутствием любви убила ребенка в своей утробе. Но я могу ошибаться

ахаха какой бред))) я всегда была злой а у меня ребенок на 40 неделе родился абсолютно здоровый, ему уже 1 месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: