Гость
Статьи
Умею двигать плевой

Умею двигать плевой

Умею двигать девственной плевой
Это нормально? Когда задерживаю мочу,то начинаю двигать плевой. Она не разорвётся???

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Мне интересно, что курят модераторы этого сайта, что пропускают такие темы? Даже читать противно. Такими темпами сайт превращается в помойку. Цензурой запткивают слова, которые даже не являются матом, зато такие темы пропускают.

Волшебница Оз
#2

у вас девственная плева в уретре?

Волшебница Оз
#3
ФИО

Мне интересно, что курят модераторы этого сайта, что пропускают такие темы? Даже читать противно. Такими темпами сайт превращается в помойку. Цензурой запткивают слова, которые даже не являются матом, зато такие темы пропускают.

видимо тоже, что курят когда этих, протигосподи, экспертов допускают

Рисовая каша
#4

Ну что вы ей богу такие злые....весна же!!! Весна!!! Шизики обострились эх....запахло весной....метелям отбой...

#5
Ольга

Умею двигать девственной плевой
Это нормально? Когда задерживаю мочу,то начинаю двигать плевой. Она не разорвётся???

так не понятно. нужно видео

Гость
#6

Она у вас настолько закаменела что скоро не вы ей будете двигать, а она вами

#7

Прям хочется из принципа здесь начать обсуждать то, что не пропускают. Ну, что там у вас?)

Гость
#8
Волшебница Оз

у вас девственная плева в уретре?

Да

Гость
#12

Чет смешно,
Тож с девками ржали, когда одна наша подруня пошла в туалет и вышла оттуда с бледным лицом,бешеным глазами,трясущимися руками и словами " Девки! У меня щяс целка в унитаз выпала! "

Гость
#13

Че-то разводки какие-то вообще негодные пошли(

Гость
#14
Гость

Че-то разводки какие-то вообще негодные пошли(

Я и не скрываю что это разводка)))))))

#15

блин, зачем я открыла эту тему((( мои глаза, что за бубуйня?!??!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Зачем читаешь если противно, дрочишь втихаря да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: