Гость
Статьи
Зайдите те у кого …

Зайдите те у кого эндометриоз и рези при месячных

Девочки, вопрос к вам, какие у вас боли при эндометриозе и аденомиозе? У меня режущие боли при месячных как ножом режут и в последнее время когда вздутие кишечника независимо от месячных появляются рези внизу живота , есть у кого нибудь похожий симптом ? К врачу ходили ? Я проходила МРТ там и поставили его, и судя по боли думаю 3, 4 степени , хотя кто его знает. Расскажите как у вас проявляется и как лечитесь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня эндометриоз. Сделала операцию.

Гость
#2

Мне назначили лечение и Ок
Всё прошло.Идите к гинекологу сдавайте анализы и он назначит вам лечение

Гость
#3
Гость

Мне назначили лечение и Ок
Всё прошло.Идите к гинекологу сдавайте анализы и он назначит вам лечение

только от этих ок и визанны ужасные побочки вылезали, а кроме гормон врачи от эндометриоза ничего предложить не могут

Гость
#4
Автор

Девочки, вопрос к вам, какие у вас боли при эндометриозе и аденомиозе? У меня режущие боли при месячных как ножом режут и в последнее время когда вздутие кишечника независимо от месячных появляются рези внизу живота , есть у кого нибудь похожий симптом ? К врачу ходили ? Я проходила МРТ там и поставили его, и судя по боли думаю 3, 4 степени , хотя кто его знает. Расскажите как у вас проявляется и как лечитесь

болезненные месячные и кисту давно удалили эндометриоидную, тоже эндометриоз и аденомиоз, гормональные ок и визанную не пью, сначала мне ее назначали потом сами же и отменили, ибо у меня побочки вылезли и всд обострилось а все гормональные влияют на сердечно сосудистую систему

Алиса
#6

Я пью эпигалин . Но длительно минимум 6 мес. Полностью отсутствуют боли и симптомы

Гость
#7

Всегда были болезненные месячные сначала за 3 дня до , дошло за 1,5 недели до месячных все тянет, частые МИ при этом бросает в жар, месячные такие что думаю что сдохну, боли адские, эндометриоз на узи никогда не видели, и только недавно появилась эндометриоизная киста небольшая 2 см , пью КОК 4й месяц , готовлюсь к операции , на КОК живется намного легче, ничего не болит , пмс нет, онкомеры снизились , пейте их пока у вас кисты не появились ... к сожалению нам они показанны на постоянной основе, хотя на них я в раю.....

Автор
#8
Гость

Мне назначили лечение и Ок
Всё прошло.Идите к гинекологу сдавайте анализы и он назначит вам лечение

А какие боли были ? Или их не было

Автор
#9
Гость

Мне назначили лечение и Ок
Всё прошло.Идите к гинекологу сдавайте анализы и он назначит вам лечение

У меня после ок эндометриоз стал агрессивным и развился, раньше были просто прострелы во время мес время от времени а теперь постоянные рези жуткие во время месячных

Автор
#10
Гость

болезненные месячные и кисту давно удалили эндометриоидную, тоже эндометриоз и аденомиоз, гормональные ок и визанную не пью, сначала мне ее назначали потом сами же и отменили, ибо у меня побочки вылезли и всд обострилось а все гормональные влияют на сердечно сосудистую систему

А какие боли ? У меня рези жуткие , как ножом ковыряют внутри ужас просто, у многих у которых эндометриоз нету вобще болей вот и не могу понять чего у меня рези то такие

Автор
#11
Ольга

у меня эндометриоз или аденомиоз, лечат консервативно, резей нет при месячных, были просто тупые абдоминальные боли, и спина болит очень, в этот раз было очень плохое самочувствие перед месячными. принимала Дюфастон для лечение эндометриоза. Но что-то я не верю, что эндометриоз можно вылечить консервативным методом.

Не могу понять, почему у некоторых с эндометриозом не болит ничего а у некоторых такие страшные боли , может это от степени его зависит

Гость
#12
Автор

у меня эндометриоз или аденомиоз, лечат консервативно, резей нет при месячных, были просто тупые абдоминальные боли, и спина болит очень, в этот раз было очень плохое самочувствие перед месячными. принимала Дюфастон для лечение эндометриоза. Но что-то я не верю, что эндометриоз можно вылечить консервативным методом.

Не могу понять, почему у некоторых с эндометриозом не болит ничего а у некоторых такие страшные боли , может это от степени его зависит а может вообще не от эндометриоза?) у меня боли еще при месячных из за спазмов шейки матки и от загиба матки первый день месячных живот болит в остальных днях ничего не болит вообще

Гость
#13
Автор

болезненные месячные и кисту давно удалили эндометриоидную, тоже эндометриоз и аденомиоз, гормональные ок и визанную не пью, сначала мне ее назначали потом сами же и отменили, ибо у меня побочки вылезли и всд обострилось а все гормональные влияют на сердечно сосудистую систему

А какие боли ? У меня рези жуткие , как ножом ковыряют внутри ужас просто, у многих у которых эндометриоз нету вобще болей вот и не могу понять чего у меня рези то такие схваткообразные в первый день месячных, но у меня загиб матки еще и шейка спазмированна очень помимо эндометриоза с аденомиозом

Автор
#14
Гость

Не могу понять, почему у некоторых с эндометриозом не болит ничего а у некоторых такие страшные боли , может это от степени его зависит

а может вообще не от эндометриоза?) у меня боли еще при месячных из за спазмов шейки матки и от загиба матки первый день месячных живот болит в остальных днях ничего не болит вообщеВозможно у вас 1 или 2 степень поэтому не болит , режущие боли может давать только эндометриоз не знаю что можно другое предположить

Гость
#15

У

Гость
#16

У меня эндометриоз приличных размеров, но боли не такие как у Вас, терпимо.

Алексей
#17
Гость

У меня эндометриоз приличных размеров, но боли не такие как у Вас, терпимо.

Алексей
#18

Поинтересуйтесь относительно новым препаратом -Эндоферин называется, разработан пару лет назад,очень эффективен при лечении Эндометриоза. Зарегистрирован на территории Беларуси. Сайт производителя -endoferin.by/-там достаточно информации о его достоинствах и пр. если заинтересует-пишите на почту 8745522@mail.ru помогу сделать максимальные скидки при приобретении.

Алексей
#19
Гость

только от этих ок и визанны ужасные побочки вылезали, а кроме гормон врачи от эндометриоза ничего предложить не могут

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ,не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

#20
Гость

Мне назначили лечение и Ок Всё прошло.Идите к гинекологу сдавайте анализы и он назначит вам лечение

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ,не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Гость
#21

Прошли боли? У меня они есть

Гость
#22

Голодать надо и строгую диету на всю жизнь- все вареное, неострое, кофе и шокодад - нельзя, курить и алкоголь - нельзя, почти ничего - нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Голодать надо и строгую диету на всю жизнь- все вареное, неострое, кофе и шокодад - нельзя, курить и алкоголь - нельзя, почти ничего - нельзя!

Диета уменьшит боли и оздоровит,
много в еде раздражителей для эндометрия, очень много,
пейте воду, чаи травяные, запекайте овощи, каши варите, отварное мясо иногда, переохлождаться нельзя и тяжелое не тягать!
А тем, кто не может родить и не от кого-радоваться ТЕМ БОЛЕЕ, ибо с эндрметриощом лучше жить ОДНОЙ,
муж и ребенок НЕ дадут вам себя беречь, не дадут соблюдать диету, сидеть в тепле и очень много стрессов от них, плюс раздражительность от болезни будет еще сильнее с семьей!
Так что радуйтесь, а не печальтесь,
ибо семья, а тем более дети это каторга и
с эндометриозом, как и с любой др.болезнью вы нафиг не нужны больная ни мужу, ни детям- только замучают вас они, и еще больше заболеете!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема