Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Нашли кисту яичника в 5см, ещё до обследования хотелось постоянно в туалет по маленькому как при цистите, думала может опять воспалился цистит, постоянно проверялась , ничего не находили, может ли киста так действовать? И что можно принять, что бы это утихло? Так жить уже невозможно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Нашли кисту яичника в 5см, ещё до обследования хотелось постоянно в туалет по маленькому как при цистите, думала может опять воспалился цистит, постоянно проверялась , ничего не находили, может ли киста так действовать? И что можно принять, что бы это утихло? Так жить уже невозможно

цистит и киста ну никак между собой не связанны, цистит преряйтесь на зппп

Облачко
#2

Сдайте зппп,чтобы исключить,анализ мочи и крови.У меня так же.Оказалось воспаление гинекологическое.Вот его сейчас и лечат.Цистит проходит постепенно

#4
Облачко

Сдайте зппп,чтобы исключить,анализ мочи и крови.У меня так же.Оказалось воспаление гинекологическое.Вот его сейчас и лечат.Цистит проходит постепенно

На зппп сдала - все отлично, анализ мочи и крови тоже исключает цистит, я имела ввиду, возможно ли , что при кисте такие симптомы?

Гость
#5

Автор, у Вас киста расположеная так, что давить на мочевыводящие пути, ничего Вы не сделаете, пока не прооперируете кисту

Твой лучший психолог
#6

Конечно, может быть. При беременности почему часто хотят в туалет? Матка давит на мочевой. Так же и киста большого размера может давить. Что делать с кистой? Срочно убирать. Либо медикаментозно, но она уже не маленькая для этого, либо операционно - одним словом, к врачу. Зачем же здесь эту проблему решать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Облачко
#7
Julia95

На зппп сдала - все отлично, анализ мочи и крови тоже исключает цистит, я имела ввиду, возможно ли , что при кисте такие симптомы?

У меня тоже киста яичника+ воспаление

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: