Гость
Статьи
гормональный сбой и …

гормональный сбой и противозачаточные

Добрый день, у меня такой вопрос. У меня начался гормональный сбой, месячные шли 14 дней и чтобы востановить цикл я решила пропить противозачаточные таблетки Регулон, но не учла что их нужно пренимать сначала цикла, а начала прием вконце, могу ли я принимать их дальше или стоит прервать до следующей менструации?

Madly
7 ответов
Последний — Перейти
Алка
#2

Я тоже когдато так прогнала начала не с первого дня месячных а с первого дня после месячных. Нет я допила до конца эту 21 таблетку сделала паузу для месячных 7 дней помоему и продолжила как надо. А по поводу того что 1 пачку начала принимать не правильно . сразу поссоветовалась с врачом. Он мне сказал ничего не прирывать допить просто во время секса предохраняться. Так как щалечу 100%

Madly
#3
Евгений 40 лет

Что за привычка жрать незнакомые таблетки? И вообще с какого хе_ра ты взялась управлять циклом? Ну идут 14 дней и что? Тебя забыли спросить)))

во первых грубить не стоит, а во вторых я неспрашиваю совета у мужика который понятия не имеет что такое менструация, а уж тем более что такое горманальный сбой, так что иди умничай в другом месте!

гость
#4

ничего сташного, пейте, как в инструкции. это хорошее лекарство. надо несколько месяцев пропить! потом перерыв.

#5

Ок месячные не отрегулируешь. При приеме ок создается искусственный цикл и происходит кровотечение отмены, месячных нет. После окончания приема ок все вновь возвращается к тому как и было.

Гость
#6

А мне врач говорил отригулируешь. В европе Их прописывают девочкам подросткам что бы наладился / устаканился менструальный цикл. Не зависимо есть у них половой партнёр или нет. Проблемы с месячными, вот решение! Моя подружка с 16 их принимала и до 26. сейчас просто рожать собралась. Другая год принимала потом бросила-забывала каждый день пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: