Гость
Статьи
Можно забеременеть при …

Можно забеременеть при незащищённом ПА ?

после овуляции. У нас с мч было 2 раза подрят ,первый па был с презервотивом ,сразу же после первого па ,был второй ,он был не защищён ,в меня не кончал

123
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Риск есть всегда, даже если не кончал. В помощь только экстренная контрацепция.

#2
Гость

Риск есть всегда, даже если не кончал. В помощь только экстренная контрацепция.

То есть возможно такое ?

Гость
#3

Нет..

Гость
#4

Да возможно.

#5
Гость

Нет..

Просто понимаете ,сейчас у меня t 37,1-37,5 ,насморк ,грудь то болит то не болит ,месячные должны быть в среду ,а па был 25 числа ,я не знаю что думать

#6
Гость

Да возможно.

Но он все протирал ,говорил что не кончал и ничего в меня не попало ,все было чисто ,при этом у меня овуляция прошла ,и месячные должны быть 6 марта

Гость
#7
123

Но он все протирал ,говорил что не кончал и ничего в меня не попало ,все было чисто ,при этом у меня овуляция прошла ,и месячные должны быть 6 марта

Поймите, даже если не кончал в смазке присутствуют сперматозоиды, поэтому ППА это не предохранение, риск всегда.

Гость
#8

Какова длина цикла, и на какой день был ПА? Точно ли вы знаете, когда у вас овуляция?

#9

Возможно конечно. В смазке, которая выделяется у мч есть небольшое количество сперматозоидов. Если шанс высокий, то возможно. У друга уже 2 ребенка так случились, думали прерванный па 100% защищает , но вот видите ...

#10
Гость

Какова длина цикла, и на какой день был ПА? Точно ли вы знаете, когда у вас овуляция?

Месячные были с 7 февраля по 11 ,овуляция с 14 по 20 февраля , ПА был 25 числа ,сразу после первого раза ,но все протерли и не кончал

Гость
#11

Конечно можно с таким предохранением рано или поздно точно случится если здоровы

Гость
#12

Даже по бумажным расчетам вы ошибаетесь. Если у вас цикл 28 дней, начало было 7 числа, то 14-е число для овуляции слишком рано. 7+14= 21 . То есть 21 февраля примерная дата овуляции. 25, вроде, вполне безопасно.

Но надо учесть, что не у всех женщин овуляция происходит в самой середине цикла. Нужно контролировать именно свой организм и получить именно для себя точные данные.

Гость
#13

Да можно,это я )Дочке 6.5 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Не беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема