Гость
Статьи
Меня покинул вес!

Меня покинул вес!

Рост ровно 170см. 24 года.
В апреле 2018, вес был 56кг (в принципе, он был таким всегда). Месяц назад – 43кг. Сегодня: чуть меньше 42!
Рацион никак не менялся! Очень люблю мучное (80% от питания): пицца, бургеры, бутерброды, блины, макароны.
Забила тревогу. За этот год на различных паразитов проверилась 4 раза. Гормоны – трижды. Все в норме.
6 дней назад сделала новую дырку в ремне (на талии в платье), сегодня – опять новую. Зимние сапоги (голяшка) неприлична широкая стала! Как это остановить?
Никогда не сидела на диетах. Образ жизни сидячий, везде на машине, почти не шевелюсь.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежать к врачу

Гость
#2

Тоща больно.

#3

Вот бы мне так)))
А если серьезно,вы щитовидку проверяли и гормоны щитовидки сдавали?

Гость
#4

Автор, вы специально меня дразните, да?))) Я хочу похудеть, но что-то все никак не идет вес.

Гость
#5
Гость

Автор, вы специально меня дразните, да?))) Я хочу похудеть, но что-то все никак не идет вес.

Излишняя худоба - это уже болезнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам бы к врачу.Нехорошие симптомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: