Гость
Статьи
Можно ли на следующий …

Можно ли на следующий день заниматься сексом?

Свечи «Полижинакс». Можно ли после пройденного курса на следующий день заниматься сексом? Курс 12 капсул, но делаю утром и на ночь.

Элина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Можно только с постоянным партнером с презервативом. Причем когда я лечилась свечами, мне при таком условии и во время лечения не запрещали. Тем более если партнер не заражен. Без резины или с малознакомым человеком - ни-ни! А по-хорошему лучше сдать мазок и после курса лечения, и вашему партнеру тоже провериться.

Гость
#4
Гость

Можно только с постоянным партнером с презервативом. Причем когда я лечилась свечами, мне при таком условии и во время лечения не запрещали. Тем более если партнер не заражен. Без резины или с малознакомым человеком - ни-ни! А по-хорошему лучше сдать мазок и после курса лечения, и вашему партнеру тоже провериться.

Дело в том, что от молочницы я излечилась(выпила флюкостат) и где то через неделю только попала на приём ко врачу, на тот момент уже жалоб никаких не было, и у нас с мч даже было после этого, но потом сдала анализ и выяснилось что повышены лейкоциты и вот прописали эти свечи
Ну а никаких симптомов(жалоб) у меня нет
Вот и думаю стоит лучше после курса сначала сходить на мазок, или всё-таки можно

Гость
#5

Автору не терпится по новой целый букет венеры подцепить? Не успела одну заразу вылечить, опять на случку побежала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автору не терпится по новой целый букет венеры подцепить? Не успела одну заразу вылечить, опять на случку побежала.

Автор является человеком низшей касты, а им очень важен секс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: