Гость
Статьи
Секрет интимного …

Секрет интимного здоровья

Девочки, какие вы знаете способы для здоровья малого таза? Не считая элементарных о предохранени, походам к врачам итд? Например мои: много ходить пешком-очень хорошоиразгоняет кровь в малом тазу, омега 3-полезна для яичников, а что посоветуете вы?
П.с.Очень переживаю, т.к была операция, хочется что бы все было хорошо
Врачи советуют рожать, эх я бы с удовольствием, это моя больная тема, но родить сейчас не от кого(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травы некоторые полезны. Например календула противовоспалительная, рассасывает всевозможные образования. Липовый цвет содержит женские гормоны, пить целый месяц раз в год. Йога для женщин.

Гость
#2

Странно, написанно что тему отклонили и я создала такую же, немного другим языком))

Гость
#3

Не переохлаждаться, держать в тепле ноги

Гость
#4

Слышала, что восточные танцы полезны для малого таза.

Гость
#5

Кровообращение в малом тазу - это действительно очень важно. Массаж/остеопатия (правда ,спецов единицы), специальные асаны, гимнастика кегеля. И витамины - добавки : омега,! витамин д! (он непосредственно связан с "женским" здоровьем).

Гость
#6
Гость

Кровообращение в малом тазу - это действительно очень важно. Массаж/остеопатия (правда ,спецов единицы), специальные асаны, гимнастика кегеля. И витамины - добавки : омега,! витамин д! (он непосредственно связан с "женским" здоровьем).

Ух ты Я только пропила витамин Д
Сейчас заказала комплекс омега + куркумин.
Классная вещь, говорят.

Кошатница
#7

Мне после операции врач говорила следить за ногами , чтоб не мерзли и не промокали в слякоть .

Гость
#8

От ангины гнойной хорошо помагает глубокий минет с окончанием в рот и жесткий проийоб туда же, все как рукой снимает безу антибиотиков а в анал гемороя не будет и голышом хорошо побегать утром, полезно и поипатся заодно

Гость
#9

У любителей генитальных утех всегда гниют пи.пи.ськи, это нормально. И ничего не поможет

Гость
#10

Отказаться от тампонов

Гость
#11

В течении двух лет, каждые полгода по два месяца пейте препараты типа Детралекс, Венарус, Флебодия можно совместно с Эскузаном или настойкой каштана. Воду нужно пить обязательно не менее 1литра в день всегда, всю жизнь, без этого ничего помогать не будет. Аскорутин принимайте для сохранения здорового кровообращения. Если занимаетесь спортом, движения должны быть медленные и плавные. Ходите пешком больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#12

Для поддержания женского здоровья еще очень важна правильная интимная гигиена. Ежедневный душ. После туалета бумажные салфетки, пару раз в день влажными салфетками пользуйтесь, мне нравятся Intimo Sano, очищают лучше всего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: