Гость
Статьи
Если у вас …

Если у вас нерегулярный цикл, зайдите

Девочки у кого нерегулярный цикл, при этом не было операций никаких по гинекологии и все впорядке с органами малого таза, есть такие?
Ну и кто родил, отпишитесь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки у кого нерегулярный цикл, при этом не было операций никаких по гинекологии и все впорядке с органами малого таза, есть такие?
Ну и кто родил, отпишитесь

Я родила четверых.

Гость
#2

Ну я родила. Не заметила как залетела

Гость
#3
Гость

Я родила четверых.

А как скакал цикл по жизни? Прям сильно? Не было никаких операций по женски?

Гость
#4

Если цикл нерегулярный = есть вопросы по гормонам, очень рекомендую изучить "доминирование эстрогенов". Это убирается диетой (убрать сахар!) и приемом витаминов. Мне помогло, хотя врачи сажали на стандартную схему: дюфастон, коки и прочее.

Гость
#5

У меня с самого подросткового возраста нерегулярный, могли два раза в месяц прийти, могли наоборот- раз в два месяца. Причем все это совершенно безболезненно. Врачи проверяли все что только можно, и по гинекологии, и гормоны, и ничего не находили, никакой болезни - говорили, это из-за маленького веса (больше 45-46 кг не было во мне никогда). Лет после 20 для цикла пила гормональные ОК по полгода, отлично выравнивали цикл года на два, потом опять сбивался. Вышла замуж в 29, чуть только перестали предохраняться - сразу забеременела, сейчас на 30 неделе. Операций никаких в жизни не делала. Интересно теперь, какой будет цикл после родов, хотя меня это никогда не волновало, чисто любопытство - выправится или нет.

Гость
#6
Гость


Я родила четверых.

А как скакал цикл по жизни? Прям сильно? Не было никаких операций по женски?
Да,сильно,разбежка была и в неделю,и в две.Операций не было.

Гость
#7

У меня был нерегулярный от 28 до 60 дней. Родила трех детей без проблем. Не лечилась ни чем, так как других проблем не было. После 30 лет стал постепенно нормальзовываться и сейчас уже все четко стало. Само наладилось без лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Мишина
#8

персональна месячная система вам в помосчь (это название витаминок)) я на фитомаркете ру их покупала, они не бюджетные, но цикл стал регулярный и только после этого я смогла забеременеть. С нерегулярным не получалось 2 года(((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: