Гость
Статьи
Если тест …

Если тест отрицательный, то можно успокоиться?

Задержка 7 дней, к врачу смогу попасть только через три дня. Есть признаки пмс, но начало тошнить, особенно от кофе, хотя обычно пью его литрами, температура 37 и не спадает уже две недели. В прошлом месяце секс был 1 раз, потом муж уехал в командировку на 3 недели. Нахожусь за городом, тут даже нормальной клиники нет, чтобы сдать анализы. Делала тесты, самые дешевые правда, в аптеке других не было и все отрицательные. Задержек у меня не бывает, только в предыдущую беременность, но она закончилась неудачно. Читала, что при задержке более 7 дней уже любой тест покажет, значит все, сбой и пмс? У кого тесты были отрицательные при беременности? После выкидыша уже полтора года не получается, я как то смирилась, хочется ребенка, устала разочаровываться

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

В первую беременность у меня тесты показывали примерно недели 3 задержки были

Гость
#2

Меня тесты никогда не подводили. Всегда делала с 1 дня задержки. И дорогие, и дешевые, разницы никакой. Но вопрос у вас странный. Почему врач только через 3 дня?

Гость
#3

Обострение этих идиотски тем.весенне-полевой чес?вы не понимаете,что есть аптеки,поликлиники?щас на форуме заглянем вам туды,и все прояснится.

Гость
#4

Автор, у самой недавно была задержка, неделя; тесты делала, показали все отрицательный результат ; взяла несколько видов. Как правило, им можно доверять, они не обманывают.
В моем случае месячные как раз после недельной задержки и пришли.

Гость
#5
Гость

Меня тесты никогда не подводили. Всегда делала с 1 дня задержки. И дорогие, и дешевые, разницы никакой. Но вопрос у вас странный. Почему врач только через 3 дня?

Что значит - почему только через 3 дня? Про запись не слышали? Все расписано на две недели вперед у врачей, без очереди только скорая примет, но это с болями.

Гость
#6
Гость

Что значит - почему только через 3 дня? Про запись не слышали? Все расписано на две недели вперед у врачей, без очереди только скорая примет, но это с болями.

Если так не терпится можно найти гинеколога хоть сегодня. Про частные клиники не слышали?

Гость
#7
Гость

Если так не терпится можно найти гинеколога хоть сегодня. Про частные клиники не слышали?

Человек за городом, прочитайте хоть тему, какие частные клиники в деревне?И необязательно выбрасывать деньги на ветер у частного врача, если через три дня все ответы можно получить у бесплатного

Гость
#8
Гость

Человек за городом, прочитайте хоть тему, какие частные клиники в деревне?И необязательно выбрасывать деньги на ветер у частного врача, если через три дня все ответы можно получить у бесплатного

Она в тайге, что до города не доехать? Я живу в коттеджном посёлке в Подмосковье, и у нас 3 частных медицинских центра в пешей доступности от дома. Можно за полчаса до Москвы доехать, там их ещё больше, как и в любом другом городе. Конечно, необязательно выбрасывать деньги, но у автора видимо прикипело, раз она об этом на форуме спрашивает, сама пишет, что успокоиться не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Романова
#9
Гость

Если так не терпится можно найти гинеколога хоть сегодня. Про частные клиники не слышали?

В частных клиниках тоже запись не день в день и все расписано. Конечно примут с острой болью, но если просто на прием, придется ждать. Я наблюдаюсь в Фрау клиник у Подольской, опытная врач, так к ней запись минимум за неделю, а иногда еще и раньше.
Автор хгч еще как вариант сдать.

Следующая тема