Гость
Статьи
Что это и как …

Что это и как справляться?

Здравствуйте, мне 16 лет с 12 лет я испытала на себе все «прелести» месячных и очень редко проходило все гладко и безболезненно. Но за полтора года у меня были сильные приступы. Четыре раза начиналось все с сильной боли, кидало в жар, появлялась тошнота и это приводило к потери сознания после того как приходила в себя начинались невыносимые боли в низу живота. (это случается только в первый день, как и обычные боли в низу живота каждый раз)
В таком случае таблетки не помогали, только уколы обезболивающего.
Хочу узнать что это и как его лечить?

Гость_9
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за 4 года не нашли времени, чтобы пойти к гинекологу?

Гость
#2

Сходи к гинегологу. Это не стыдно и не страшно, а вот то, что с тобой происходит - страшно и не норма.

Гость
#3

Идите к доктору, он вам будет задавать вопросы и разбираться.
В моем случае боли меня оставили немного только на приёме ок. И ещё физ нагрузки помогали. А так было примерно то же.

Масяня
#4

ОК или попробуй кальций попить

Л.
#5

У меня были очень болезненные месячные. Настолько, что чуть дома не родила, думала, это ещё не схватки, т.к. не очень-то больно (кстати, через полгода после родов пришли месячные совершенно без боли). А врачи разводили руками, причин болей не находили. Я думаю, у меня это было на нервной почве, потому что в желудке тоже были дикие спазмы, а обследование показало норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Л.

У меня были очень болезненные месячные. Настолько, что чуть дома не родила, думала, это ещё не схватки, т.к. не очень-то больно (кстати, через полгода после родов пришли месячные совершенно без боли). А врачи разводили руками, причин болей не находили. Я думаю, у меня это было на нервной почве, потому что в желудке тоже были дикие спазмы, а обследование показало норму.

Кстати, да, слышала, часто болезненные месячные проходят после родов. Вот и проверим)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: