Гость
Статьи
Стыдно идти к …

Стыдно идти к гинекологу

Всем доброго времени суток. Устраиваюсь на работу в органы внутренних дел, нужно обязательно пройти медкомиссию в поликлинике МВД. Обязательным будет осмотр у гинеколога,а мне стыдно, потому что я девственница (скоро исполнится 29 лет). До этого я конечно же бывала к гинеколога, но были плановые осмотры в обычной поликлинике, врачи которой часто прямым текстом говорили: " Давай уже начинай жить половой жизнью, от тебе не убудет". При этом смотря на меня как будто со мной что то не так. Сейчас я боюсь, что у меня могут возникнуть проблемы при прохождении в поликлинике МВД. Подскажите, что мне говорить врачу, чтобы все прошло гладко.Спасибо за совет.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорите правду и ничего не бойтесь.

#2

Ну пробей целку самотыком

#3

Т.е. Вы идете в МВД, карательный орган, не испытав боли на себе? Это очень странно, могут не взять...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А не подскажите на счёт прохождения медкомиссии у окулиста? Самой надо проходить сейчас медкомиссию, а у меня зрение плохое -3;-4 возьмут ли с таким зрением?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: