Гость
Статьи
17 oh прогестерон …

17 oh прогестерон повышен..знающие,отзовитесь

17 oh прогестерон повышен,но не намного.результат -1,33.а верхняя граница 1,8. Кто сталкивался,отзовитесь! Гинеколог ставит под вопросом вдкн,что мало вероятно)я родила год назад!узи надпочечников отличные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините,ошиблась)верхняя граница 0,8

Гость
#2

Узи может показать норму, а человек одной ногой в могиле из-за очередного гипертонического криза. Bymed.ru

Гость
#3
Гость

Узи может показать норму, а человек одной ногой в могиле из-за очередного гипертонического криза. Bymed.ru

Узи при такой патологии мало вероятно будет в норме .вы что-нибудь по теме можете сказать?

#4

Скажу вам то, что знаю я, читала много источников, изучала тему прогестерона. Его уровень в крови сложно измерить, он скачет каждые 90 минут! По одному анализу точно ничего определить нельзя. Нужно делать несколько анализов и в нескольких циклах, и то можно получить не верный результат. Это половой гормон в который лучше вообще не вмешиваться. На синтетический прогестерон у нас садят всех подряд, а это очень вредно. Советую статью Прогестероновая нация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Inna Bonita

Скажу вам то, что знаю я, читала много источников, изучала тему прогестерона. Его уровень в крови сложно измерить, он скачет каждые 90 минут! По одному анализу точно ничего определить нельзя. Нужно делать несколько анализов и в нескольких циклах, и то можно получить не верный результат. Это половой гормон в который лучше вообще не вмешиваться. На синтетический прогестерон у нас садят всех подряд, а это очень вредно. Советую статью Прогестероновая нация.

Хорошо,спасибо.только вы говорите про просто прогестерон?просто прогестерон и 17 oh прогестерон это совсем разные гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: