Гость
Статьи
Скальпель …

Скальпель девственность

26 девственница так сложилось увы сейчас появился мч спрашивает у меня про прошлые отношения и как давно рассталась с мч а мне и сказать нечего безумно стыдно и страшно что рано или поздно узнает что я девственница вобщем думаю об операции убрать хирургическим путём (как думаете какая будет реакция мч? Стоит ли сделать операцию?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай эвтаназию.

Гость
#2

Девственница или нет не играет роли. Тебя не должно это смущать. Бывает. А вот делать хирургическим путем не советую. Потом и воспоминания будут мерзкие, и отношения с обмана начинать. Ну зачем? Нормально жто вопрмримет твой молодой человек, будет действовать исходя из этого. Т.е. аккуратно подводить, не оказывая давления и не ожидая каких-либо офигенных выкрутасов. Спокойно научит всему, что надо.

Гость
#3
Гость

Девственница или нет не играет роли. Тебя не должно это смущать. Бывает. А вот делать хирургическим путем не советую. Потом и воспоминания будут мерзкие, и отношения с обмана начинать. Ну зачем? Нормально жто вопрмримет твой молодой человек, будет действовать исходя из этого. Т.е. аккуратно подводить, не оказывая давления и не ожидая каких-либо офигенных выкрутасов. Спокойно научит всему, что надо.

Это играет роль, не обманывай девочку.

#4

простите, но что за бред?
любому нормальному мужчине должно быть все равно - девственница вы или нет.

Гость
#5
Lonely Stranger

простите, но что за бред?
любому нормальному мужчине должно быть все равно - девственница вы или нет.

Ты мужчина ?

Гость
#6
Гость

Ты мужчина ?

В этом возрасте это ужа как минимум странно любому мч это не понравится

Гость
#7
Гость

В этом возрасте это ужа как минимум странно любому мч это не понравится

Мужчина Ваш будет очень рад , а завистливые форумные бабы хорошего не посоветуют.

Гость
#8

Нет, не стоит! Что вы делаете из ни оно проблему? Вообще нейтральной надо воспринимать девственность.
У 26 лет уж точно не надо с первым встречним, как у вашем случаи, а то ели встречаться начали, а уже в кофе в готовы. После такого он и вправду подумает, что вы были не востребоввнны.
Так что цените себя! Мое мнение, преподнести информацию, пусть поймет , что кто важно для самих за личностных сооьражений.... А если уйдет, так поблагодарите девственность, что спасла вас от такого парня

Гость
#9
Гость

Нет, не стоит! Что вы делаете из ни оно проблему? Вообще нейтральной надо воспринимать девственность.
У 26 лет уж точно не надо с первым встречним, как у вашем случаи, а то ели встречаться начали, а уже в кофе в готовы. После такого он и вправду подумает, что вы были не востребоввнны.
Так что цените себя! Мое мнение, преподнести информацию, пусть поймет , что кто важно для самих за личностных сооьражений.... А если уйдет, так поблагодарите девственность, что спасла вас от такого парня

Девственность нельзя воспринимать нейтрально.

Гость
#10
Гость

Девственность нельзя воспринимать нейтрально.

А как?
Не надо приписиввть особенные заслуги, но и критиковать не стоит. Просто факт.

Гость
#11
Гость

А как?
Не надо приписиввть особенные заслуги, но и критиковать не стоит. Просто факт.

Какого ты пола , незнакомое ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Какого ты пола , незнакомое ?

Ой, уймись уже. Как бабулька на лавочке, которая бегает смотреть "пусть говорят", а потом обратно тарахтеть, нарываясь на скандал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: