Гость
Статьи
Донорство яйцеклетки …

Донорство яйцеклетки заграницей

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Хочу быть донором ооцитов я не рожавшая, мне предлагают программу в Китае, гонорар 3000$
Но очень боюсь последствий , даже не знаю как это все происходит
И сразу в голове куча вопросов где сдавать анализы уже по прилёту или у себя на месте , авиабилет я так понимаю делают после того как ты отправишь агенту или куратору загран . Хорошо, сделали , прилетела я кто встречает ? Потом такая сторона вопроса, начинаю я сдавать анализы не дай Бог что то не подходит я как за свой счёт обратно полечу ?
Могут ли обещать 3000$ , а дать допустим 1000$
Так как детей нет своих не во все страны берут, и по отзывам во многие клиники которые я бы согласилась пойти- не берут
Ну и самый главный вопрос по поводу здоровья , есть ли какие то подводные камни, то что описывают довольно все красочно.
Очень хотелось бы услышать реальные отзывы особенно не рожавших девочек прошедших программу .

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

Гостья
#2

Могут и на органы разделать. 3000 долл.-копейки, а переться в Китай - назад не вернётесь. И следа не найдут. Вы головой думаете вообще?
За копейки потерять жизнь!

Гость
#3

Причем Китай отмечен как страна, где очень активно занимаются торговлей органами.

Гость
#4

А разве яйцеклетки продают нерожавшие? Им же нужно фото ваших детей, чтоб взять вашу яйцеклетку.

Олеся
#5

Хочу поехать в Майами сдать яйцеклетку, вознаграждение 8000$ кто уже имеет опыт расскажите ! Может есть и другие страны где большое вознаграждение ! Оплачивают ли билеты и проживание ? Подробно прям все нюансы и до какого возраста ?!

Гость
#6
Олеся

Хочу поехать в Майами сдать яйцеклетку, вознаграждение 8000$ кто уже имеет опыт расскажите ! Может есть и другие страны где большое вознаграждение ! Оплачивают ли билеты и проживание ? Подробно прям все нюансы и до какого возраста ?!

Первый раз такие расценки слышу😲
Мне кажется 3000$ максимум заплатят .

Гость
#7

похожий вопрос. подскажите, вы решились?

Гость
#8
Гость

похожий вопрос. подскажите, вы решились?

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Гость
#9
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Напишите пожалуйста у кого были

Гость
#10
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее, напишите контакты пожалуйста

Гость
#11
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Здравствуйте, напишите у кого сдавали яйцеклетки, мой телеграм @miss_nit

Гость
#12
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Здравствуйте а можете мне пожалуйста написать

Гость
#13
Гость

Здравствуйте а можете мне пожалуйста написать

Моя телега AMaluska
Инст_a_baggins__

Гость
#14
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

поделитесь пожалуйста контактом агента @MOKPbIU - телеграмм

Гость
#15
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Напишите пожалуйста

Гость
#16
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

+77072161918 напишите мне пожалуйста на Ватцап

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#17
Гость

Добрый день, если вы про Китай, то там все очень хорошо мне показалось. Оплата была 4000$. Могу написать у кого была, если интересно.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне @RiP_Dream - мой телеграм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: