Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения во время овуляции

Девочки, доброго времени суток! Такая ситуация..Тест на овуляцию не делала, но знаю, что та долга была наступить в ближайшие 2 дня. Перед овуляцией знаю, что есть достаточно высокая вероятность забеременеть. Был дважды в этот период незащищённый и прерванный в определенныц момент ПА, а со вчерашнего дня у меня появились выделения коричневого цвета (с кровью). Такое у меня уже было, но цвет не был настолько насыщенный, читала, что в овуляцию просто может яйцеклеткаа выходить с кровью и это считается нормой..Такое у меня уже было, каждый месяц после начала половой жизни, но в этот раз что-то изменилось, цвет ярко-бордовый, насыщенный. С мч проверялись на ЗППП совсем недавно, проблем никаких нет. К врачу запись ближайшая на следующей неделе. До месячных следующих ещё полмесяца. Вопрос возможно глупый, но считается ли это признаком возможного оплодотворения?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Нет

Гость
#2

Может быть

Гость
#3

Это могут быть небольшие гормональные кисты, либо яйцеклетка повредила яичник. Если крови немного и болей нет, то все ок

Гость
#4

У меня один раз кровило в овуляцию. Этой весной. Сначала подумала - сбой цикла, месячные пришли через 2 недели, а потом погуглила и поняла, что такое иногда у некоторых бывает. 2 дня покровило слегка (меньше, чем в месячные. ежедневки хватало), но это была все-таки красная кровь, а не коричневая мазня. Вот и кто его знает, что это было. Пишут - такое бывает, не дикое нарушение. Потом уже такого не было, да и до того не случалось.

Гость
#5

Оплодотворение происходит не в момент полового акта и даже не через день после него. А примерно через 10-14 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Анна, а чем ваша история в итоге закончилась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: